В городе Днепропетровск полтавчане украли 20 норковых дубленок

790c7aaf

дубленка

«26 октября в Октябрьском регионе Донецка мошенники, пришедшие из Полтавы в целях совершения злодеяния, украли из супермаркета меховых изделий 11 норковых дубленок» — рассказали в ГУ МВД в Днепропетровской области.

По сведениям органов внутренних дел, в итоге ограблений 2-ух супермаркетов в В городе Днепропетровск злоумышленники украли в общем 20 норковых дубленок, стоимость которых составляет 500 млн. гривен.
Сейчас все украденные шубы изъяты.

Как уточнил руководитель ОСО ГУ МВД в Днепропетровской области Алексей Щербатов, в Донецк прибыли следователи из Полтавы для постановления причастности мошенников к совершению ряда резонансных злодеяний на территории Полтавской области.

Как передавалось, 26 ноября в городе Днепропетровск структуры правопорядка приостановили 2-ух граждан Полтавы 40 и 47 лет, которые в ночь обокрали супермаркет меховых изделий в центе города, похитив 9 норковых дубленок.

По данному прецеденту следственным отделом было возбуждено криминальное дело по ч. 3 ст. 185 УК Украины (воровство). Остановленные задержаны, в настоящее время они располагаются в СИЗО.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *