Петербург Одемвинги избежал санкции за fuck болельщикам

790c7aaf

Одемвинги Форвард столичного футбольного клуба «Локомотив» Петербург Одемвинги, продемонстрировавший бестактный жест болельщикам в процессе поединка первенства РФ с ЦСКА (1:1), избежал санкции за собственный ход.

Контрольно-дисциплинарный совет Отечественного футбольного единения (КДК РФС) даже не оценивал данный конфликт, сообщает «Спорт-Экспресс».

Одемвинги продемонстрировал средний мизинец болельщикам армейцев на 65-й секунде поединка, прошедшего 17 мая 2010 года. Жест форварда установили камеры.

Согласно заявлению директора КДК Владимира Каткова, совет, совещание которого прошло 21 мая, не оценивал конфликт, так как он не был замечен в рапорте участника поединка. Как всем известно, по дисциплинарному кодексу РФС, КДК может собственноручно переносить санкции на основании веществ СМИ.

Дисциплинарный распорядок РФС учитывает за обидные жесты дисквалификацию игрока сроком до 4-х матчей, и денежный штраф в 100 тыс руб.

За неспортивное действие в поединке с ЦСКА КДК дисквалифицировал на 1 поединок основного тренера «Локомотива» Юрия Семина и наказал его на 60 тыс руб. «Поезд» был оштрафован на 100 тыс руб за несоблюдение болельщиками данной команды социального порядка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *