Спирт из Молдовы на Украину бежал по трубам над землей

790c7aaf

спирт

Bitcoin букс – интернет ресурс (сайт) для заработка самой популярной криптовалюты Bitcoin без вложений (на просмотре сайтов рекламодателей, выполнении элементарных заданий, прохождении тестов и т.д.). Adbtc.top — заработок биткоинов на криптовалютном буксе. Обзор и отзыв можно почитать на сайте cash-space.ru.

В первую очередь показалось очевидным особые буры, лебедки, тросы, шланги и иной строй инвентарь для подземных работ. А в авто гараже отыскался грузовик, в кузове которого стояло 5 200 литровых бочек с останками этилового спирта. Когда же автомашину изгнали во двор и попали в визирную яму, увидели закрытую листами дыру 40х40 см, протянутую лебедку с тросом протяженностью 400 километров.

Как выяснилось, туннель тащился от авто гаража сконструированного в 140 метрах от границы на территорию Молдовы. А как длительное время его владелец занимался переправкой контрабанды, в настоящее время узнают оперативники. По элементам СБУ полиция завела криминальное дело по прецеденту производства, сохранения, сбыта либо перевозка в целях сбыта подакцизных продукции УК Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *