На Украине перекроют денежные обменники?

790c7aaf

украина

 Директор Интернационального фонда Блейзера Олег Устенко говорит, что обменные пункты труднее контролировать и мониторить их работу. К тому же у банков есть обязанность перед собственной клиентурой. К тому же разменные магазины устанавливают себе за цель заработать на разнице установок приобретения и реализации.

 Генеральный директор Бюро финансовых и социальных технологий Валерий Ровной утверждает, что обменные пункты популярны лишь в Украине. На востоке они находятся лишь в местах огромного скопления путешественников. Генеральный директор бюро также увидел, что ни у кого во всем мире нет такого появления, что есть банки и наряду с ними иные денежные конструкции, которые занимаются разменом денежных единиц.

 «Целесообразно уменьшить разменные пункты, оставив их лишь в местах огромного скопления туристов» — заявил управляющий информационно-аналитического центра Форекс Club на Украине Анатолий Ивченко.

 Младший советчик Альфа-банка на Украине Роман Вар убежден, что выборочная ликвидация обменных пунктов будет содействовать дедолларизации экономики Украины. С иной стороны в сентябре населением Украины было приобретено в 2,5 раза больше денежных единиц, чем в начале августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *