Историк Шуфрич сберегает на капусте

790c7aaf

Шуфрич Министр МЧС Историк Шуфрич полагает, что его девушка черезчур дорого приобретает капусту.

Про это сообщает издание «Новая», опросившее граждан престижного населенного пункта Козин.

«Приобрела у меня как-нибудь девушка Шуфрича, она, впрочем, себя как-нибудь иначе называет, капусту юную. Я сама сеяла, без любых нитратов, загляденье, а не капуста. Не так давно встречаю ее, вопрошаю: ну как капусточка, приглянулась Нестору Ивановичу? А она в ответ: очень дорого, заявил! Да как дорого-то, пускай сам бы за ней приударил, тогда б осознал, каково это»,- сообщила корреспонденту областная гражданка бабушка Надежда.

Упадок принудил беречь и прочих народных ставленников.

«Я отработала домработницей у всенародного парламентария от партии БЮТ Осыки 5 лет. Однако когда валил упадок, попала под уменьшение… Получала 700 долларов США в неделю. Вычеркивала, прибирала. Время от времени, когда кулинар уходил в отпуск, готовила. А в зимнюю пору ухаживала за зимним садом»,- сообщила изданию иная гражданка.

Почти все козинцы работают на общественно-политическую верхушку.

» все мужчины тут работают сторожами, садовниками, дворниками. Большинство девушек — домработницы, гувернантки, прислужливые… Поговорить с людьми, работающие дворней, очень трудно. Зарплаты они имеют хорошие, местом дорожат, потому и опасаются распространяться об обычаях и повадках владельцев», — сообщает издание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *