В тюрьмах Грузии ситуация напряглась

790c7aaf

тюрьма

Десерты – это сладкие блюда, мучные, молочные, фруктовые, ягодные, которые подают обычно в конце приема пищи с напитками. Десерты фото можно посмотреть пройдя по ссылке.

В руставской тюрьме №16 помещенные выставили условие избавления от занимаемой должности нового начальника тюрьмы Левана Абурджания. Засадившей в учреждение команде прогноза помещенные сообщили, что свежий генеральный директор грозит им пытками и экзекуцией, что он возвратил на работу всех тех наблюдателей, которые прежде пытали помещенных и которые были лишены работы после знаменитого тюремного дебоша. Новая администрация будто бы грозит помещенным, что дни, когда тюрьмами управлял Бачо Ахалая, для них останутся «милыми мемуарами».

В связи с данными информациями и историей в тюрьме №16 особое объявление сделал министр выполнения санкций, пробации и юридической помощи Созар Субари. По оценке министра, ситуацию в тюрьмах преднамеренно обостряют так именуемые уголовные авторитеты, те, войной с которыми так гордилось прошлое правительство. Действительно, по словам министра, эти авторитеты пока еще сохраняют сильное воздействие в пенитенциарной системе.

«Мы не предположим, чтобы это воздействие продлилось. Тюрьмами должна распоряжаться администрация, а не кто-то другой. Права всех помещенных будут предохранены, и у них не будет самого лучшего заступника, чем министр либо свежее руководство департамента выполнения санкций», — сообщил Субари.

Он отметил, что отлично знает причины, которые подняли массовые волнения в тюрьмах, однако обещал, что эти причины представит позже.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *