Депардье будет играть в узбекском телесериале

790c7aaf

Депардье

Знаменитый французский киноактер Жерар Депардье может поиграть в узбекском телесериале, одним из сценаристов которого выступила дочь вице-президента Узбекистана Гульнара Каримова.

О том, что Депардье будет играть в узбекском кинофильме, рассказал гендиректор Ташкентского Интернационального кинофорума Золотой гепард доктор Акбар Хакимов на октябрьском совещании Публичного совета при министре культуры и спорта Узбекистана, рассказывает ИА REGNUM cо сноской на UzDaily.
Как рассказывает веб-сайт Filmpro.ru, речь в данном случае идет об узбекском телесериале, план которого сообщил сам Хакимов вместе со младшей дочерью вице-президента Узбекистана Гульнарой Каримовой.
Действие знаменательного кинофильма будет выходить в Средней Азии V-VI веков, Жерар Депардье осуществит в нем маленькую роль европейского монаха. Сейчас сериал располагается на стадии подготовки, никаких формальных объяснений представители артиста пока мешали.
Сейчас Жерар Депардье занят работой в нескольких планах. Не так давно напрокат вышел свежий кинофильм с Депардье — Астерикс и Обеликс в Великобритании.
Гульнара Каримова известна как исполнительница, выступающая под театральным псевдонимом GooGooSha. Ее полагают одной из наиболее состоятельных и авторитетных девушек Узбекистана. Кроме того она считается учредителем неправительственного фонда — Портал культуры и художества Узбекистана, который сохраняет кинематограф страны.
Кроме созидательной работы Гульнара Каримова участвует в общественно-политической жизни Узбекистана.
Летом Каримова, выпустившая в 2018 году английский альбом Googoosha, сообщила, что не планирует мастерски заниматься пением, и отметила, что ее квалифицированные возможности затрагивают дипломатии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *