Кобелев: «За что я должен наказывать Воронина?»

790c7aaf

Андрей Кобелев Основной инструктор столичного «Динамо» Андрей Кобелев комментировал результаты встречи собственной команды с раменским «Сатурном», что закончилась со счетом 1:0 в пользу бело-голубых.

Напоминаем, что один гол в поединке на 73-й секунде загнал динамовский заступник Александр Епуряну после розыгрыша кругового.

«Вышли на игру с отличным настроением, держали плюсом. Но психологически отображалось давление итога, крайне необходимо одолеть, и из-за этого даже в отличных, обычных позициях не выходило наполнить. Когда же соорудили-таки гол, игра опрокинулась на 180 C. Отошли к собственным воротам», — цитирует Кобелева сайт «Динамо».

Согласно заявлению эксперта, он не планирует использовать штрафные наказания к наступающему Андрею Воронину, в концовке встречи принявшему 2 золотые карты за 5 минут и покинувшему поле.

«За что его наказывать? – опешил Андрей Николаевич (на фотографии: fcdynamo.ru). — Он же обрел карты не за откидку мяча либо дискуссии с арбитром, в игровых моментах. Предварительно проводил войну, потом нарушал контратаку. К нему нет абсолютно никаких жалоб».

Создатель же нага Александр Епуряну заметил, что не чувствовал дискомфорта, сопряженного с травмой, из-за которой он раньше был принужден проглядеть 3 поединка собственной команды.

«Свою подготовленность до и после поражения пускай рассматривает инструктор. Я же заявлю, что дискомфорта я сегодня не чувствовал и все было хорошо. Отныне основное следить за состоянием, чтобы избежать рецидива. Я возрождался 2 недели. Первую занимался с тренером по физподготовке Роберто Сассии, а вторую провел с основной командой», — сообщил игрок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *