Фольксваген нашел замену 30-летнему авто

790c7aaf

Фольксваген

Современный стиль – понятие довольно обширное. Он отличается повышенным комфортом, функциональностью, практичностью. Если вас интересует стиль и новые идеи по нему, советуем посетить сайт alstyle.club.

Фольксваген Сантана II сконструирован на современной базе PQ25, на которой разработаны Фольксваген Поло нового поколения и Сеат Ибица. Дизайн кузова модификации со жесткими чертами не сверкает уникальностью, но у реакционного внешнего вида Фольксваген как и прежде много почитателей. По своему стилю дизайн Фольксваген Сантана II почти во всем повторяет внутреннее убранство Гольф VII.

На рынке Китая свежий хэтчбек будет предлагаться в 3-х сборках (Trendline, Comfortline и Highline) и  с 2-мя 4-цилиндровыми бензинными атмосферными двигателями. На выбор возможным клиентам предложат 1.4-литровый мотор производительностью 90 л.с. и 110-сильный двигатель масштабом 1.6 л. В Фольксваген заметили, что по сравнению с предком модель стала дешевле и лучше на 30%.

Зависимо от комплектации, новинка будет оборудоваться АБС, ESC, некоторыми подушками безопасности, климат-контролем либо автоматическим кондиционером, колесными дисками из легкого сплава, люком с электрическим приводом, датчиками авто парковки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *