Mail.ua будет копией Mail.ru

790c7aaf

Mail.ru

Сантехническое оборудование – это специальная группа механизмов и средств, которые так или иначе используются человеком для отопления, канализации, вентиляции, тепло-, газо- и водоснабжения жилища. Иными словами, сантехника для дома обеспечивает соблюдение санитарно-гигиенических норм в помещении, а также создает дополнительные условия для комфортного проживания.

После передачи домена Mail.ua под регулирование финансовой компании, которая сопряжена с Mail.ru, организация «Интернет Инвест» проводит общие работы с резидентами Mail.ru по образованию нового внешнего вида Mail.ua, который будет схожий Mail.ru.

Про это «proIT» рассказал глава «Интернет Инвест» Александр Ольшанский.

Согласно его заявлению, буквальная дата, когда на Mail.ua определят внешний вид Mail.ru, не известна.

«Mail.ru в последние годы проводит повышенную модернизацию обслуживания. Мы также рекомендуем компании собственные наработки. В итоге они скажутся в усовершенствованной версии внешнего вида почтового обслуживания, который мы будем вместе использовать», — сообщил Ольшанский.

При этом он заметил, «Интернет Инвест» не рассчитывает передачу общих прав Mail.ua сервис Mail.ru.

Напоминаем, в сентябре СМИ сообщали, что отечественный интернет-холдинг Mail.ru Group приобрел у российской компании Internet Invest Group почтовую службу Mail.ua.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *