Моника Белуччи и Венсан Кассель «находятся» на фаст-фуде (Фото)

790c7aaf

Моника Белуччи, Венсан Кассель Актёр Венсан Кассель очень любит двигаться на отдых в Боливию и обожает данную страну за её лёгкий и всегда торжественный настрой. На этот раз герою легендарных кинофильмов «Доберман» и «Багряные речки» удалось свезти веселиться в Рио-де-Жанейро и собственную красавицу-жену, актрису Монику Белуччи. 
Звезды на отдыхе продемонстрировали себя наиболее элементарными людьми — ребята восторгались капоэйрой, серфингом и прогулками по шикарной бульварной Ипанема. Дошло до того, что папарацци их застигнули за столиком небольшой уличной кафешки, где голливудские актёры с превеликим удовольствием ели. Судя по меню, никто из звёздных мужей на диете не сидит — она дали своё предпочтение жаренной картошке-фри, стейку и пиву. 
Надо сказать, что даже с металлопластиковым пол-литровым стаканом в руках и почти без грима на лице, Моника Белуччи смотрелась отлично. Одета она была в стандартный сарафанчик чёрного тона, а её волосы беспокоить вихрь, но мужчины как бы нечаянно задерживали взгляд на фигуре вежливой дивы, выделяя её преимущества.
Напоминаем, что Венсан и Моника совместно  18 продолжительных лет, из которых в браке они проживают 13. У пары 2 дочери — восьмилетняя Девственница и 2-летняя Леони.   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *