10 слабых мужских зависимостей

790c7aaf

парень

1. Неряшливость, неухоженность, неразборчивость.

Мужское хладнокровие к своему внешнему облику давно стала притчей во языцех.

Нечистые носки, «благоухающие» подмышки, исконная небритость, штаны с растянутыми коленками – перечислять потери такой безалаберности можно нескончаемо.

2. Распущенность, дурдом.

Если рядом с женщиной копуша, она регулярно будет опаздывать в гости и на события. В самый важный момент ему непонятно почему необходимо забаррикадироваться в туалете со свеженьким кроссвордиком.

3. Мужской эгоизм.

Если юноша в гостях не уделяет интереса собственной женщине и, уединившись с мужской частью компании, обсуждает итоги вчерашнего футбольного поединка, бесспорно он самый, мужской эгоизм.

Последняя степень такого – не увлекаться нуждами собственной половинки в кровати.

4. Злоупотребление спиртным.

Это губительное пристрастие вызывает вполне справедливые пререкания со стороны девушек. Вероятно, возможного супруга надо проверять на стойкость к сильным напиткам.

5. Прижимистость.

Это лишь в конфетно-букетный этап парень прикладывает некоторые старания, чтобы показаться великодушным, ничего не сожалеющим для собственной женщины ухажером. Когда же отношения покупают закоренелый характер, вымолить у молодого человека излишнюю копейку на собственные нужды для большинства девушек является целым подвигом.

6. Горячность.

Данная линия присуща многим.

Tсли не многим вообще мужчинам, однако при этом есть наиболее заброшенные образцы – те, которые терроризируют собственную муж из-за любого внезапного звонка, из-за мизерной задержки на работе, из-за самого малого общения с иными мужчинами на каком-то вечере. Жить под постоянным недоверием — линия не из легких.

7. Не подавление обязательств.

Практика показывает, известное «мужик заявил – мужчина сделал» не такое стальное требование. И рассказывают, и не выполняют, еще и стараются затем от этого отшатнуться.

Зависимость отказываться от собственных слов и не удерживать обязательств в целом не украшает человека, а парня особенно.

8. Стремление господствовать.

Крайне длительное время наша культура была организована так что, что в ней верховенство всегда и во всем принадлежало мужчинам. Они охотились, управляли, боролись, получали и в какой-нибудь момент абсолютно потеряли, что очень многие их функции с еще большим триумфом могут делать девушки. Поэтому тот факт, что девушки также имеют право на установление решения, мужчины принимают с подобным бурным протестом.

9. Упрощенность.

Да, это прерогатива вовсе не только лишь женская – мужчины с еще большим триумфом обладают техникой фамильярного действия.

Нечистая брань, бесстыдные ужимки, скабрезный юмор и постоянное сплевывание под ноги – иллюстрация отвратительная, не такая и необычная.

10. Зависимость жарить этиологическое место.

Засидевшись, парень обожает подняться и со вкусом проработанным перемещением поскоблить собственное преимущество. Данная в сути собственной безвредная зависимость (это все-таки менее негативное явление, чем пьянство, к примеру) может покоробить даже наиболее небрезгливую женщину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *