Эпл доделала китайскую версию голосовой помощницы Siri

790c7aaf

Siri

Киров — это город, находящийся в Российской Федерации, он так же носит статус административного центра Кировской области. Он находиться на реке Вятке и удален от столицы России на 896 километров. Подробнее про Киров читайте на сайте kirov24news.ru.

Организация Эпл доделала китайскую версию голосовой помощницы Siri. Например, Siri больше не будет повествовать пользователям, где можно пользоваться услугами проституток, сообщает агентство «Синьхуа».

Раньше голосовая подсобница в ответ на вопросы «Где снять путану?» либо «Где можно пользоваться эскорт-услугами?» наделяла китайских клиента адресами. По большинству из этих адресов находятся рестораны и клубы. Отныне Siri отвечает, что она не в состоянии найти необходимые субъекты.

Факт «доводки» Siri в своем интервью «Синьхуа» доказал работник службы техподдержки Эпл в КНР. По его данным, кроме вопросов, сопряженных с предложением интимных услуг, Siri также отвадили давать ответы на вопросы об пулевом вооружении.

В то же самое время работники структурах правопорядка не сумели доказать, что Siri производила пользователям участие в поиске проституток. В отделе связи с общественностью шанхайского бюро публичной безопасности заметили, что не приобретали претензий на действия Siri от клиентов. Проституция в КНР запрещена.

Голосовая подсобница Siri находится на телефонах Айфон 4С и Айфон 5, плеерах iPod touch 5-го поколения и планшетах iPod 3, 4 и мини. Цель Siri — гарантировать взаимодействие клиента со телефоном и помогать ему находить необходимую информацию. Помимо японского, Siri «знает» британский, германский, французский, испанский, итальянский, корейский и японский языки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *