10 свойств мужчины, за которого стоит выходить замуж

790c7aaf

парень

Он солидно одет и прекрасно воспитан

Разумная женщина рассмотрит настоящего парня и за скромным внешним обликом. Однако вот знание себя вести нужно. Не ищи того, кто способен показать аристократичную неповторимость манер, однако воплощение принятых общепризнанных мерок – неимение грубости, хамства – в обязательном порядке. Желанны простые способности ухаживания: раскрыть перед женщиной дверь, помочь одеться (высшую одежду в кинотеатре, а не собственную рубаху после секса, впрочем последнее также не навредит), оплатить в баре и т. п.

Он всегда готов помочь тебе, если это нужно

Это крайне значительный пункт. Парень, которому ты на самом деле необходима и занимательна, никогда в жизни не откажет тебе в помощи. Вполне может быть, у него не хватит денежных средств на дорогой бар, однако для того, чтобы перебросить вещи твоей матери с одной квартиры на другую, он посчитает и время, и силы. И не пропусти того, кто сам отмечает твои неприятности и способен их решить без бесполезных слов.

Он чистосердечно восторгается тобой

Не все мужчины могут рассуждать шикарные любезности. Заявлю даже больше: чересчур пятнистые фразы в ваш адрес сомнительны. Мастерское владение словом – это квалифицированное вооружение ловеласов. Однако старайся увидеть глаза, загоревшиеся при твоем возникновении, и пускай неловко, однако чистосердечно сформулированный экстаз.

Он желает иметь сильную семью и обожает детишек

Разговаривая с тобой, парень в любом случае будет выражать собственное отношение к классическим ценностям. И в случае если для него дети – приблизительно то же самое, что для тебя тараканы (ни к чему их разбавлять), а шаблон в паспорте – конструкция траурного колокола, то имеет смысл подумать о перспективах последующих отношений. Впрочем огромная любовь и не подобных единиц переменяла в образцовых семьянинов! Однако вот если парень легко относится к вероятному браку (одержимые данной мыслью также смотрятся сомнительно), а посторонние дети у него вызывают если не трогание, то по крайней мере энтузиазм и стремление сыграть с ними, то это позитивный признак.

Он может снабдить себя и грядущую семью. Либо по крайней мере хочет к данному

Денежные средства, разумеется, не основное. Сегодня они есть, а послезавтра нет. Основное – знание и стремление мужчины сделать для вас двух и грядущих детишек заслуживающие критерии существования. Из-за этого не тревожь напрасно тех, кто находится на диване. Но также и не спутай, если он на самом деле утомился. Также так как человек!

Он прекрасно относится к бытовым животным

Данный пункт, разумеется, достаточно неоднозначный. Определенных в детстве так кусают собаки, что они затем всю жизнь при их возникновении заикаются. Однако хорошее отношение к животным, также как к детям и всем, кто меньше (финансово, на физическом уровне, духовно), – это уровень доброты и внешнего благородства мужчины

Тебе с ним на самом деле любопытно общаться и очень приятно безмолвствовать

В одном из творений Виктории Токаревой героиня, отзываясь на вопрос, чем занимаются супруг и супруга, говорит без бесполезных размышлений: «Они разговаривают». Если тебе с человеком не о чем побеседовать, то и жить ты с ним не сумеешь. Еще один солидный симптом гармонических отношений – вероятность легко помолчать в сообществе друг дружку, не чувствуя при этом неудобства. Так как жизнь все же не почтительный раут, и в ней может быть место тиши.

Тебе с ним на самом деле прекрасно в кровати. Без притворства

Настоящего брака без настоящего секса не бывает. А реальный секс – это далеко не неприятность выполняемых акробатических трюков и частота применения объектов из секс-шопа. Вам просто может быть прекрасно совместно. И тогда можно что-нибудь заменять и что-нибудь улучшать. Основное – чтобы вы планировали друг дружку.

Он представил тебя с родными. И они тебе приглянулись

Парень и девушка, начиная встречаться, в какой-то момент проходят специфический ритуал посвящения. Они пускают друг дружку в собственный мир: семья, приятели, увлечения. Если тебя организует окружение мужчины, уверенно записывай это в плюс ваших отношений.

Он сделал тебе предложение

Возвышенно либо не. С паданием на колени либо без. В баре либо в лифте. С алмазным кольцом либо с красным шариком. Действительно это не имеет серьезного значения, если ты хочешь ответить «да».
Ну и, разумеется, это зря без второго пункта. Ты обожаешь его. И данный пункт не нуждается в объяснениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *