Секс и романтика.

790c7aaf

романтика

На самом деле, романтика как суждение имеет собственных соперников и сторонников.

Первые полагают, что романтика – это что-то слезиво-сентиментальное, слащавое заполнение сердечных романов.

Представляется, что это здание исключительно женское, требующее от мужчины регулярных вложений в конфеты-букеты, ужины в барах, огранку бриллиантов и покупку новой шубы. И данная точка зрения регулярно подпитывается средствами многочисленной информации, которые искривляют суждение романтики.

Это вынуждает людей ошибаться и временами путать романтичные отношения с проституцией, где секс можно получить лишь за денежные средства. Так как у мещанина легально может уложиться соображение, что для того, чтобы достичь от женщины согласия на по крайней мере на ротовой секс, нужно раскошелиться по меньшей мере на что-нибудь. Но, мужчины, если то, что вы ищете – это романтика, то секс не должен быть конечной задачей, что не исключает обратного: романтика может равномерно вырасти в секс!

Сторонники же романтики ратуют за то, что это особенный мир, располагающийся где-то между духовной любовью и телесной страстью.

 По их мнению, она может иметь, быть может и не иметь никакого отношения к сексу, а значительно больше в ней от внимательности, доброты и развлечения. Назло тому, что говорит телевидение, романтика не нуждается в том, чтобы за нее платить. Романтика выражается, в первую очередь, в заботе, какой бы она не была. Это можно делать при помощи подобных операций, как промыть автомашину вашей партнерши либо сменить в ней масло, позаниматься  с сломанной в кухне раковиной, помочь поправить счета, побеспокоиться о том, чтобы она наслаждалась и оргазм в сексе. В конечном счете, это вполне может быть просто брошенная на морозильнике книга со словами «Я предпочитаю тебя!» либо слова признательности за ее старательную работу.

Часто романтичные порывы начинают терять собственное значение, когда доходит дело до длительных отношений. И как правило роль тут играет неисполнение каких-нибудь домашних обещаний, а секс при этом является несчастной повинностью либо длинном. Романтика долгих отношений будет иметь собственную мощь лишь тогда, когда она будет базироваться на доверительности и возможности понадеяться на компаньона. Тут нужно показывать выдумку и прилагать определенные старания. Уделяйте романтике некоторое время, сделайте совместно что-нибудь, что давало бы наслаждение вам двум. Можно кататься по пляжу на видеороликах, целоваться на любом алом знаке светофора в процессе общей поездки, кружить по комнате в темпе вальса вместо того, чтобы готовиться к грядущей работе, совместно сидеть в гамаке и разбирать книжки.

Попробуйте использовать в собственных долгих отношениях что-нибудь из выше сказанного, и ваш секс гарантированно будет резче и любострастнее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *