Мужские увлечения

790c7aaf

парень Другое дело, когда парень страстно увлечен занятием, которое является чисто мужским, что-нибудь вроде рыбной ловли либо футбола. Здесь женский характер нечасто показывает хладнокровие. Есть, разумеется, женщины, которые дают возможность мужчине иметь собственные страсти. Однако часто исключительно мужской отдых является предлогом для дебошей различной стадии тяжести. От беглых и достаточно безвредных в качестве укоров («Данный футбол тебя до пивного пьянства доведет…») до крупных с битьем посуды («Мне твоя рыбная ловля с товарищами опротивела, лучше бы уроки у сына исследовал…»).

Если анализировать разумно, то нервозность у дам должна появляться в одном случае: когда компаньону является равнодушно все, помимо излюбленного занятия; когда после футбольного поединка супруг укладывается дремать, обернувшись к вам поясницей. Но также и здесь такое действие, согласитесь, можно представить скорее всего последствием, чем причиной.

Ярчайшим ощущением ближайшего времени стали откровения приятеля Кирилла, который наотрез отказывается отправиться с собственной женщиной на отдых к морю. До этого они проводили свой отдых на море 3 года подряд, и всякий раз его избранная не давала парню толком насладиться серфингом. Ее интересы сближались к клубам.

Тот не значительно противоречил, однако, когда речь входила о серфинге, женщина организовывала реальные истерики. Дескать, что я здесь как дурочка буду находиться на пляже, пока ты там на собственной доске волну преследуешь? Она даже старалась завести в нем горячность, со ссылкой на то, что турецкие подчиненные из коллектива без него желанно на нее пялятся. Попытки заинтересовать женщину сердца к возлюбленному занятию не увенчались триумфом. «А я просто терпеть не могу бессмысленно валяться на пляже, — сообщает Кирилл, — Стоит мне подняться на доску, как стартуют шум и крики. Я отныне для себя жестко принял решение: Елена едет к матери, я на море серфинговать. Совместно будем отдыхать лишь где-то в Европе».

Слышишь и считаешь, что женщина сама обрела то, чего, пожалуй, не планировала, однако что действительно вполне стоит. Освободить парня от его излюбленного времяпровождения почти невозможно. Начиная урезать волю собственных парней, отличные половинки не имеют шансов достичь результата. Вернее сообщить, итог будет в ужасном резоне непредсказуем. И данный феномен представляется неразрешимым. Трудно обосновать девушке, отчего нам так актуальны приятели, настолько неприятная многим дамам рыбная ловля, вечерние автогонки на автомобилях, футбольный чемпионат и тому подобное. Пробовать освободить нас от всего этого — дело абсолютно плохое. И приняться за него может всего лишь не разумная женщина.

Прежде всего, любой специалист по психологии докажет, что даже самый в доску повенчанный парень не утрачивает необходимость в социальной реализации. Такая наша природа. Поэтому наш отдых в первую очередь проходит в компании товарищей, и это для нас важно. (К примеру, если ваш возлюбленный проходит в бар в одиночестве, уверенно приравнивайте это к измене, а если с товарищами — он, поверьте, лишь смешно ведет время!) Во-вторых, не полагайтесь на то, что, избавив излюбленного от спортбара по четвергам с сослуживцами, вы вместо примите больше любви и интереса. Наоборот, рискуете лишиться того, что есть.

Одна известная, представим ее Светой, очень с ревностью относилась к увлечению собственного молодого человека машинами знаменитой японской марки. Те, кто в теме, отлично осознают, что для определенных парней японские машины (в особенности которые ревут и имеют на ведущем капоте ноздрю — легко понять о каких автомобилях речь) — реальная вероисповедание. С возникновением этого авто у молодого человека и на самом деле изменилась жизнь. Вышли приятели из клуба почитателей автомашин данной же марки, которые сначала бесплатно помогали путным автосоветом, а затем, было, и монтажом. Света сущности такого увлечения не осознавала, а когда узнавала, сколько теряется на прокачку авто, начинала истерично верещать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *