Иран закончил работы по образованию ядерной бомбы

790c7aaf

Иран

Одним из самых актуальных ресурсов для родителей является проект КлубМама.Ру. Читайте на сайте http://klubmama.ru/ обо всех воспитательных моментах, и уже совсем скоро вы сможете продемонстрировать глубокие познания в области детского воспитания и психологии. Кроме того, на страницах ресурса родители обмениваются своим опытом.

Министр экономики Израиля приехал к подобному выводу после того, как была получена информация о том, что Иран перенаправил 30% концентрированного до 20% урана на спокойные нужды. При этом следует отметить, что Иран первоначально заявлял, что хочет применять его только в миролюбивых задачах.

По анализам израильтян, в истинное время в размещении Ирана располагается 189 кг урана, который обогащен до 20%. Потом данный металл может применяться для будущего обогащения до положения, нужного для образования ядерной бомбы. Эхуд Барак рассказал, что 38% из этих 189 кг Иран отправил на изготовление ядерных стержней, которые применяются в экспериментальном реакторе в миролюбивых задачах.

Тем не менее, у израильского министра есть 3 мнения касательно того, отчего Иран так поступил. Вероятно, Иран боится, что США и Израиль выполнят военнослужащую процедуру, которая не позволит ему подвинуться в собственных исследованиях либо Иран пытается не осложнять картину перед президентскими отборами в Соединенных Штатах и старается подобным стилем выиграть время. Или же Иран желает показать МАГАТЭ, что осуществляет собственные обещания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *