Отчего у него возникла возлюбленная

790c7aaf

возлюбленная Можно, разумеется, заняться разбором – кто виновен? 

Однако мой опыт специалиста говорит, что это зря. 

Если занятся исследовательскими работами того, кто же виновен, то перед вами появятся 3 пути. Если мы шагнет на первый маршрут, то во всем обвиним любовницу. Шагнем на 2-й – во всем будет виновата сама супруга. А если последуем по третьему, то несомненно примем решение, что никто помимо мужчины виновен быть не в состоянии.

Я хочу остановится в данной публикации не на том, кто виновен. Я хочу поведать о том, что испытывает девушка. Хочу помочь ей отыскать выход из образовавшейся обстановки и дать подсказку, что делать в таких вариантах.

Мне вспоминается девушка, которая пришла на консультацию 8 лет тому назад. Невзирая на то, что прошло настолько много времени, я вспоминаю чувство своей слабости и недопонимания – как ей помочь. Она говорила, что в браке состоит больше 15 лет. И отношения с супругом были «идеальными». Все было легко и прекрасно до того времени, пока она абсолютно невольно не обнаружила послание от любовницы. А приключилось это так. Как всегда она приняла штаны супруга помыть, испытала карманы, чтобы не помыть чего ненужного и… в кармане нашла послание.

Перечитывая его первый раз, она полагала, что это послание не может быть адресовано ее супругу. Кто данная девушка? Послание, скорее всего, невольно попало к нему в карман. Затем она прочитала его снова еще раз. Когда она говорила мне про это, то сообщала, что в настоящее время выучила это послание назубок. Строки из послания так и стоят перед глазами. А внутри полость. А внутри недопонимание – КАК такое могло случиться С НЕЙ???

И валился порыв вопросов: «Что я сделала не так? Отчего я этого не отмечала прежде? Так как зависимость продолжается несколько месяцев? Как отныне жить? Как же дети?..» Вопросы возобновляли моросить, а решения не являлись. Она возобновляла рассуждать: «Что бы я ни делала, в какую бы сторону я ни глядела, я вновь возвращаюсь к данному посланию и не осознаю, что происходит в моей жизни».

Если рассуждать фигурально, то положение, которое испытывают девушки в такой обстановки, можно представить так. Такое чувство, будто бы ты идешь по жесткой земле, ни о чем не волнуешься, ты идешь по равнине. И вдруг… перед ногами появляется бездна. Это очень крупная, большая бездна. Ты глядишь направо – и наблюдаешь, что ей нет конца. Ты глядишь налево – и наблюдаешь ее бескрайность. Ты глядишь вверх – и мороз кошмара пробирает тебя насквозь, поскольку дна не видно. И что отныне делать? Куда идти? Как жить?

Данная бездна действительно формирует бездонную больную царапину внутри. Вероятно, когда-то данная царапина заживет – края пропасти ускорятся друг к дружке так, что у тебя появится возможность через нее перескочить и направиться далее. Жизнь так как проходит. Однако рубец, след данной пропасти останется. И что происходит далее? Ты делаешься сомнительной, рефлекторной, слишком контролирующей.

Вполне может быть и самый худший вариант – ты «умираешь»… Разумеется, для всех ты живешь, дышишь, приготовляешь еду, беседуешь, однако… девушка внутри тебя бездушна. В таком случае ты говоришь себе: «Я все придумала. Ну с чего я это приняла? Ничего нет. Основное, что он дома и со мною. У большинства парней есть любовницы. Это нормально». И девушка, подлинная девушка, внутри тебя погибает. Равномерно ты прекращаешь увлекаться тем, как ты смотришься, что ты надеваешь, что ты кушаешь, что тебя охватывает и самое важное – чего же ты хочешь действительно.

Со стороны может показаться, что девушке, которая не хнычет и не организует истерик, легче передвинуть всю ту боль, которая на нее упала. Однако действительно это далеко не так. Эти девушки испытывают намного поглубже. И самое ужасное это то, что глубокая бездна задерживает их. И они предпочитают скончаться, вместо того, чтобы сражаться. За данной надоевшей болью скрывается множество непроявленной злобы, нелюбви, бешенства. (Вы можете на все эти ощущения!!!) Все эти отрицательные ощущения не выражаются наружу. Однако они есть. И как следствие, им надо неизвестно куда быть направленными. И тогда они двигаются внутрь – на саму девушку.

Так что, выходит, что девушка является вдвойне жертвой. Предварительно ее оскорбил и унизил свой муж, на которого она возлагала надежды, в которого она веровала. А затем она лично начинает бесславить и обижать себя. Это несносная боль. И чтобы не было так больно, временами девушка делает выбор – скончаться в себе. Скончаться для того, чтобы не ощущать данную боль.

Если вдруг вы были в такой обстановки, то означает вам пора себя выручать.

 Часто случается так, что родные подружки, приятели, родные отворачиваются в данный критичный момент. И вы остаетесь в одиночестве. Нет, ни одна. Вы остаетесь с собственной глубой царапиной, с собственной глубокой бездной, которая задерживает и не позволяет направиться далее. В этих случаях бывает, что специалист по психологии оказывается одним человеком, который сохраняет и осознает.

Скончаться, прекратить ощущать боль – это далеко не выход в этой обстановки. 

Это тупик. Если мы помираем в себе по каким-нибудь основаниям, то происходит следующее. Наше физическое время тикает, а психологическое стоит на месте. И тогда, когда наступает время возрождать, все эти отрицательные ощущения и чувства растут будто бы ниотколе. И начинают преодолевать. В большинстве случаев, это происходит в абсолютно неуместный момент. Временами они (эти ощущения) уничтожают отношения, которые могли бы вырасти в что-то отличное, общее любви, согласии и резона жизни. Однако боль не дает возможность этого сделать. Она начинает сохранять. И тогда девушка может выбрать возобновлять быть безжизненной.

Те девушки, которые предпочитают орать, лупить посуду, вообще что-нибудь делать – они невинны. Так что они предохраняют себя. Они не дают возможность злу, обиде, злобы налететь на себя внутри. Впрочем, разумеется, избежать этого полностью невозможно. Все равно, девушка через определенное время вопрошает себя: «Что я сделала не так? В чем я ужасная? Что у нее лучше, чем у меня?»

Я вспоминаю свое положение. Я сообщала себе и прочим: «Ну, разумеется, она лучше, чем я». Все окружающие узнавали меня: «Ну чем она лучше? Ты вообще себя видела в зеркале?» Однако я отвечала, что она привлекательнее, она лучше делает (я так полагала). Про себя прибавляла: «Она, вероятнее всего, лучше, чем я, в сексе». В настоящее время я осознаю, что я просто уничтожала внутри себя ту девушку, которая красива, прекрасна, обоятельна. И потребовалось несколько месяцев, чтобы вернуть свою женскую суть.

Хочется сообщить: не повторяйте моих погрешностей! Однако это просто слова. Ошибки невозможно твердить либо не твердить. Формируется установленная картина. И в этом случае происходит то, что делается. И прекрасно, если рядом оказывается человек, который чистосердечно хочет помочь девушке. А девушка, с собственной стороны, получает данную помощь.

1-ое и основное, что нужно делать в этом случае – это жить. 

Мы живем, когда испытываем боль, уныние, нелюбовь, злоба, сожаление, обиду. Мы живем, когда наслаждаемся, печалимся, испытываем ласковость, наслаждение. Бесспорно, в такой трудной обстановки отрицательных ощущений больше. Они могут потопить. И девушка может ими поперхнуться.

Тогда нужно пользоваться 2-м выходом. 

Принципиально поделиться собственным положением с кем-то иным. 

Когда это происходит, все люди, с которым вы делитесь берет частицу вашего горя. И равномерно его является меньше. Равномерно возникает вероятность жить далее. Равномерно у пропасти возникают объемы — она не представляется такой безбрежной и глубокой. И тогда ее можно либо обогнать либо перескочить.

Однако что делать, если нет такого человека рядом? Нет того, кто неоспоримо будет на вашей стороне и поддержит без любых требований? 

Тогда наступает на помощь 3-й выход. 

Пойдете в обозримый концелярский супермаркет и приобретите там тонкую тетрадочка и ручку, которая прекрасно сообщает. Придите домой, сядьте за стол и начните писать. Опишите собственное положение, все, что вы ощущаете, все, что вы испытываете. Напишите все виды, которые прибудут вам в голову при решении на вопрос: «Почему возникла возлюбленная?»

Пускай данная тетрадочка будет рядом с вами, носите ее с собой в авоське. Как только вас вновь захватывает глубокая бездна, заполненная нелюбовью, обидой, разочарованием и бешенством – пишите. Пускай о данной тетради никто не знает. Пускай она будет вашим секретом. Вполне может быть, будет проходить время и вы напишите книжку. Кто знает? Однако до всего этого времени еще очень много. А пока – пишите все, что вас мучает, все идеи, которые идут. Это важно. Дайте бумаге ваше положение.

4-й выход. Не страшитесь сетовать! 

Очень многие страшатся повествовать о собственном блаженство, рассказывают «сглазят». А что у вас можно «сглазить»? Я вспоминаю, что приезжала к лицам, которые не считаются моими ближними знакомыми и ни с того ни с этого начинала диалог о том, что супруг ушел к любовнице. Я плакала и не могла знать, как себя остановить. Через несколько месяцев мне стало легче. Я ощутила, что царапина задерживается. Этим методом можно не пользоваться, если у вас есть родной человек, который сохраняет, или вы направились за поддержкой к специалисту. Однако в моем случае все родные от меня повернулись, а на специалиста просто не было денежных средств.

5-й выход. Выясните про любовницу все, что лишь вероятно! 

Присоедините все собственные связи, обратитесь к внутреннему Шерлоку Холмсу, однако выясните про нее! Это важно. Равномерно, когда вы начнете узнавать собственную конкурентку ближе, вы можете реабелитировать себя. Вероятно, у нее что-нибудь будет лучше. Однако вы благоденствуете в другом! У меня была подружка с роскошной грудью. Супруг ушел от нее к любовнице. Она познакомилась с любовницей, они повстречались в кафе. И у подружки был удар – грудь конкурентки оказалась гораздо больше, чем у нее. Однако!!! Во всем прочем одолевала подружка. Когда же супруг пожелал прийти, она ему отказала.

Седьмой выход. У любой девушки есть прирожденная женская интуиция. 

Как раз женская. Доверяйте собственной женской интуиции. Когда девушка проходит через боль и сожаление измены, она приобретает специфический укол-прививку. В следующий раз, если вдруг на горизонте возникает девушка, которая вероятно, повторяю вероятно, возможно окажется любовницей вашего супруга, вы это ощущаете. Вы вооружены познанием. Все, что требуется отныне – присоединить собственное созидательное воображение, собственную женскую премудрость, собственный опыт и… повернуть картину в желаему сторону.

В самом начале публикации я гарантировала сообщить, отчего в моей жизни не будет любовницы. 

Итак вот как раз по данной причине – я верю собственной женской интуиции. 

Я не завистливый человек, я не имею зависимости организовывать сцены ревности… по-напрасну. Но в случае если приходит антецендент… Я просто присаживаюсь рядом с собственным супругом и разъясняю ему, что вот данная девушка имеет на него типы. И поверьте, у меня располагаются подтверждения! На его отрицания: «Ты все придумала», — я отвечаю: «Я тебя известила. Далее выбор за тобой». И тут у него встает выбор: остаться с собственной семьей, где его сохраняют и обожают либо… Ну и как вы полагаете, кого он предпочитает? Меня.

Можно пикнуть, что мой метод не считается 100% залогом того, что супруг найдет как раз меня. И я с вами целиком готова. И чем поглубже внедрится в отношения возможная возлюбленная, тем меньше шансов на то, что супруг не уйдет. Из-за этого стоит смотреть на предсказание и интуицию. Помимо всего остального, у меня имеется отчетливое видение – парня невозможно оставить рядом с собой. Он остается с девушкой, поскольку сам этого хочет.

Я хочу пожелать вам, чтобы рядом с вами был тот парень, который всегда будет выбирать вас. «Как же его отыскать?» — спросите вы. Ответ на данный вопрос и свой опыт прохождения этого пути я представляю в собственной книжке «Как Приобрести Собственную Половинку».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *