Священников настроен на партнерство со свежими парламентариями

790c7aaf

александр,Священников

Глава Киевской городской федеральной администрации Александр Священников рассчитывает, что в Верховной раде Украины будет сделана производительная парламентская команда, которая будет работать на добро киевлян. Про это Александр Священников сообщил в процессе открытия амбулатории домашней медицины в Голосеевском регионе.

«Как глава Киевской городской федеральной администрации я готов работать со всеми народными парламентариями, которых выбрали киевляне, вне зависимости от того, какую общественно-политическую мощь эти парламентарии представляют. Я буду направляться к свежим народным ставленникам с предложением сделать в Верховной раде Украины парламентскую компанию, которая будет защищать и пробивать интересы киевлян. И я готов к партнерству с данной группой», — отметил Александр Священников.

По версии главы КГГА, после объявления формальных итогов Главной селективной комиссией он хочет столкнуться с претендентами в народные парламентарии, принявшими вотум доверия киевлян, и посоветовать им сделать парламентскую компанию «Наша столица».

«Считаю положительным, что среди избранных парламентариев есть парламентарии, которые очень много лет занимались Московскими вопросами, и были парламентариями Киевсовета. Рассчитываю, что их опыт будет содействовать узкому партнерству парламентского каркаса с Киевской городской федеральной администрацией», — отметил Александр Священников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *