Отразится ли смерч на предвыборной автогонке?

790c7aaf

смерч

Сообщает программа Neue Zurcher Zeitung Петер Винклер. Так как смерч, как нам известно, принес претендентам в главы не только лишь ужасные вести, но также и, вполне вероятно, свежие веры.

«Так, в ряде штатов было временно остановлено преждевременное голосование», — продолжает создатель публикации. Особо сильно от естественного бедствия пострадал штат Виргиния, что, как сообщает издание, «принесет мигрень демократам, пользующимся в штате классической помощью».

В то же время работающий вице-президент США Барак Обама, аннулировавший ряд предвыборных событий, отметил, что в этом случае «судьба людей, очутившихся в области бедствия, значительно главнее того, как отразится смерч на президентской автогонке».

«Для Барака Обамы текущее естественное несчастье — прекрасная вероятность охарактеризовать себя в роли сильного управляющего, — полагает создатель публикации. — Так как Митт Ромни всегда говорит, что из Обамы плохой лидер». Гармоничные и действенные действия властей бесспорно принесут североамериканскому лидеру «настолько нужные любви населения», сообщает издание.

«А Митту Ромни, призывающему американцев, как и Барак Обама, к благотворительности в пользу потерпевших, в этом случае куда труднее, — пишется в публикации. — Он, как нам известно, не награжден императивными возможностями и из-за этого не в состоянии похвастать организаторскими возможностями». В скором времени Митт Ромни планирует пройти на потерпевших от естественного бедствия.

«Ромни надо будет хорошо попробовать, — подытоживает Винклер. — Так как он ни при каких обстоятельствах не должен сделать ощущения, что он препятствует предложению помощи». Ни один предвыборный стан не желает пробудить ни незначительного недоверия в том, что старается применять трудная жизненная ситуация млн людей в собственных задачах, не смотря на то, что как раз этим и занимается, выделяет издание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *