Доход WD составил 594 млрд долларов США

790c7aaf

WD

Бойлер с сухим теном — это инновационное решение источника, устанавливаемого в емкостных конструкциях электроводонагревателей. Купить бойлер с сухим теном в Одессе можно на сайте odessa.boylery.com.

Организация WD назвала, что в 1 экономическом месяце 2013 года, который закончился 28 октября 2012 года, ее прибыль составила 4 млн долларов США, размер поставок винчестеров — 62,5 млрд единиц, а доход добился 519 млрд долларов США либо 2,06 доллара США на акцию.

Доход не по GAAP составил 594 млрд долларов США. Для аналогии, в аналогичном месяце прошлого года прибыль компании добилась 2,7 млн долларов США, доход — 239 млрд либо 1,01 доллара США на акцию, а доход не по GAAP — 260 млрд долларов США. За обозначенный этап было установлено 57,8 млрд винчестеров.

Размер денег от основной работы в закончившемся месяце — 936 млрд долларов США, а совместная совокупность доступных денег и их эквивалентов на конец отчетного квартала — 3,5 млн долларов США. В этом месяце организация употребила 218 млрд долларов США на выкуп 5,2 млрд собственных обычных активов. 13 октября было объявлено о дивидендах размером 0,25 доллара США на одну обычную акцию, которые были выплачены 15 ноября.

«Мы с ублажение помечаем роскошные денежные характеристики еще одного удачного квартала, — сообщил гендиректор WD Джон Койн. — Невзирая на то, что нынешняя макроэкономическая картина производит отрицательное воздействие на спрос, мы как и прежде убеждены, что в длительной возможности нас ждет рост в области образования, сохранения и регулирования цифровым текстом. Сегодня WD имеет все нужное, чтобы пользоваться данными свежими перспективами: прекрасный коллектив, абсолютные технологии, обширный диапазон товаров и узкие отношения с заказчиками и поставщиками».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *