На съемках телепроекта у Могилевской зажглось платье

790c7aaf

Могилевская

На съемках шоу по задумке режиссера-постановщика Алана Бадоева в зале было очень много жизненного огня. Пылал микрофон, пылали музыкальные инструменты, свет пребывал в прямой недалекости от волос исполнительницы, выполнявшей песню Домой я выпустить любовь, рассказали Журналист.net в отделе связи с общественностью Натальи Могилевской.

Как итог, в одном из дублей у исполнительницы зажглось платье. Съемку остановили, и пиротехники взялись гасить имидж Могилевской.

«Наташа показала истинное мужество, так как это рискованно, содержать в руках пылающий микрофон», — заявил Алан Бадоев.

В отделе связи с общественностью выделяют, что в последние годы творчество Могилевской прочно сопряжено с пламенем. Предварительно исполнительница спалила на сцене фестиваля вещи собственного прежнего супруга, потом представила пламенный клип на песню Домой я выпустить любовь, в котором сидит в окутанном пламенем жилище. При этом, как говорят представители исполнительницы, в процессе съемки этого клипа чуть ли не сгорел дом ценой $2 млрд.

Пламенное шоу от Натальи Могилевской и Алана Бадоева созерцатели сумеют заметить в эфире канала Интер в плане Red or White с 10 декабря.

Напоминаем, летом 2014 г передавалось о том, что артист Алексей Макаров травмировался на съемках нового восьмисерийного кинофильма режиссера и продюсера Сергея Жигунова 3 мушкетера — в руках певца разразилась бутафорская поллитровка, поразив его лицо.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *