Женщины, которые обожают молодых женщин

790c7aaf

блондиночки Да позволит мне Диана Сергеевна Арбенина процитировать её творчество,

Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем,
Мы кольца на крупнейший одеваем,
Мы травим чернилами нагие плечи,
Мы вымериваем мощь рук — кто сильнее,
Целуемся в четную — тесные губки,
Мы сердимся, когда бранят нас дерзко. по-девичьи ласково, по-девичьи метко…

У людей уложился безотносительный стандарт лесбиянки. 

Это не очень красивая бойбаба с длинной прической, мужской фигурой, мужской одеждой, сигаретой в зубах, топорная и спортивная. Однако для чего же всех под одну гребёнку? Среди подобных молодых женщин, как и среди других молодых женщин, встречаются и прекрасные, и безобразные, и топорные, и ласковые, и те, которые имеют лишь юбки, и те, которые имеют лишь штаны…

Они иные. Они не делаются от этого хуже. И их можно предпочитать лишь за это. Они крайне романтические, узкие и готовы предпочитать друг дружку так, как никакой мужчина не может – насквозь и насквозь.

Они имеют кольца на огромных пальцах. Они аналогичные люди – как и другие девушки они могут расплакаться из-за котёнка, которого увидели в подземном проходе. Они украшают реснички и ногти. Они проживают стандартной нашей жизнью – встречаются, расстаются, обнимаются и занимаются сексом. Просто с девушкой.

Я лично понимаю нескольких подобных молодых женщин. Они в точности такие же в жизни, как и другие. Они отличные, смышленые, с ними без проблем и очень приятно! Просто у них немножко другой взгляд. Под этим взглядом можно проверить непрерывную палитру чувств, ощущений и состояний – от замешательства до стремления, от изумления до оторопи, от осознания до влюблённости.

У них несколько иные руки. Не менее ласковые. У них иные прикосновения.

Может быть, в чём-то они несколько мощнее, чем другие, так как очень многие не готовы это взять как данность. Они должны сохранять себя от шуток, недопонимания и злобы иногда абсолютно чужих людей, а часто и опекунов и товарищей.

Кто-то полагает гомосексуализм психологическим отклонением. Неясно лишь, на каком основании? Мария Цветаева, Сапфо в то же самое время не прекращают быть идолами и гениями. Нет, это далеко не отличие психики, просто это такой склад ума, что ли…

Вообще в целом загадочна позиция определенных парней. Им нравится смотреть, когда 2 женщины между собой целуются, обнимаются. Их это, как видите, волнует. А то, что это есть в жизни, а не лишь в любовных вымыслах и порнофильмах, их злит, нервирует, пугает, отвергает, вызывает омерзение… Логично и беспорядочно!

Является, что такая установка обусловлена несформированным либо не до конца сформированным либидо (привет старичку Фрейду!). Даже, если честно, не ясно, как к данному выводу относиться. С одной стороны, если подняться на позицию стереотипа и ГОСТа, то это соображение вполне имеет основания для существования. С иной же стороны, отчего сексуальность, нацеленная на человека собственного пола, считается какой-нибудь ошибочной и недосформированной?! Также очень неоднозначный вопрос…

Очень многие девушки проходят данный маршрут лесбиянки на определённом раунде жизни, когда в первый раз (либо вовторые?..) наступает осознание, что ни один юноша не поймёт тебя лучше, чем подружка, и вообще она ничего и так очень приятно, когда она поглаживает по голове… Кого-то это пугает, а кому-то вполне нравится.

Часто перепутывают лесбиянок и феминисток. В то же время это абсолютно не равновеликие друг дружке статусы. 

Феминистки – это те, кто сражается за права девушек. Лесбиянки – это те, кто обожают и занимаются сексом с девушками. Эти 2 статуса могут абсолютно легко совмещаться либо не совмещаться между собой, они абсолютно не находятся в зависимости друг от дружки.

Не так давно по телеприемнику демонстрировали определенную платформу, в которой обсуждалась тематика женского гомосексуализма. Демонстрировали реакцию людей на улицах. Действительно, это удивляет и не в отличную сторону. Столько негатива из ничего потрясает. Потрясает неприятие собственной жизни чужого человека, потрясает неимение такта и терпимости.

Определенные даже поднимают руку на лесбиянок, будто бы это поменяет картину. Не очень достаточно давно в подземном проходе на станции метрополитена Тверская случилось убийство. Убили несколько человек. Это ужасно, люди! Чем они препятствуют жить? Чем? Кому? Неужели идёт глобальная накачка однополой любви? Нет…

А им хотя и ужасно, однако они проживают далее. Они потрясающие и они всё могут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *