Постыдно знаменитый лидер партии Отчизна выиграл в Одессе

790c7aaf

Игорь Марков

По результатам подсчета 100% протоколов Марков накапливает 22 349 (26,6%) голосов избирателей

Его основной соперник, зам. директора Одесского облсовета, Алексей Гончаренко заручился помощью 17 189 (20,46%) граждан Киевского места.

Напоминаем, Марков известен собственными неопределенными заявлениями насчет российского страны. «Украина — и так довольно синтетическое формирование. Попытки соединения главной, западной и восточной Украины в цивилизованном и идейном плане сегодня смотрятся довольно перспективно», — говорил Марков.

Итоги выборов на Украине

Основными собственными задачами Марков именует прибавление Украины к Таможенному альянсу, федеративное устройство Украины и русский язык как 2-й федеральный. «У Украины нет иного пути, помимо федерализации. Это, если поверхностно смотреть, то можно заметить 2 Украины, если смотреть поглубже, то там возможно окажется и все 3», — говорил парламентарий.

Чемпионы в мажоритарных окрестностях. Перечень

Напоминаем, в 2007 году отношении политика завели криминальное дело, предлогом для которого стало побоище Марковым и его товарищами 2 октября 2007 года у стенок Одесской обладминистрации миролюбивого собрания жителей, из-за которого двое участников были доставлены в больницу с трудными травмами, а 1 обрел компанию инвалидности. Но дело до трибунала не дошло.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *