Для изображения работ Хокни применяются 13 дисплеев NEC

790c7aaf

Joseph Hockney. A Bigger Picture

Упаковочный скотч – это лента из полипропилена, на одну сторону которой нанесен клей из акрила. Скотч отличается высокой максимальной нагрузкой и особой прочностью соединения. Купить упаковочный скотч оптом цена которого ниже рыночной можно на сайте electro-cable.com.ua.

Организация NEC Display Solutions Europe приняла на себя работы по снабжению технологий визуализации для демонстрации художника-модерниста Дэвида Хокни «Joseph Hockney. A Bigger Picture», которая ведется в музее Людвига в Кельне.

Демонстрация будет работать с 27 ноября 2012 года по 3 марта 2013 года. Часть работ живописца будет сказываться на не менее чем 70 экранах NEC квалифицированного класса MultiSync X551UN с огромным габаритом дисплея. Также, для изображения цифровых работ Хокни применяются 13 дисплеев NEC MultiSync EA273WM.

Одно из полотен Хокни представляет 12 жонглеров, показанных в видеопроекциях на 18-экранной видеостене, что выполняет удивительное понимание перемещения во времени и в пространстве.

«Экран NEC MultiSync X551UN считается самым лучшим в собственном классе ЖК-продуктом для видеостен, в котором выполнены заключительные достижения в данной области. Дисплей огромного объема владеет большим разрешением, экран оборудован непосредственной светодиодной подсветкой и имеет очень тесную рамку, — сообщил Джонатан Купер, менеджер по формированию бизнеса NEC Display Solutions Europe. — Это дает возможность обеспечить, что отображаемая на дисплее работа будет оцениваться предельно жизненно, а внимание посетителя не будет отклоняться на сам экран. Данный продукт, который имеет качественную систему, нацелен на постоянное применение и прекрасно подходит для такого рода выставок».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *