Майкрософт воплотила 4 млрд Upgrade-лицензий на Виндоус 8

790c7aaf

Виндоус 8

Глава Майкрософт Стив Баллмер рассказал, что за 4 дня организация воплотила не менее 4 млн Upgrade-лицензий на свежую Виндоус (позволяет обновить не менее устаревшую ОС на Виндоус 8).

Баллмер сообщил, что на сегодняшний день реализации Виндоус 8 идут лучше, чем когда-то у Виндоус 7. Сейчас, согласно его заявлению, в онлайн-каталоге Виндоус Store для Виндоус 8 насчитывается не менее 5000 дополнений, и их число в скором времени существенно вырастет. «Когда мы накопим необходимую основу дополнений в ассортименте, потенциал Виндоус 8 будет открыт целиком. Пока мы сообщаем только о грядущих возможностях системы» — заметил глава Майкрософт. —»Сейчас Виндоус 8 — лучшая вероятность для подготовки ПО. Эти дополнения ожидают тысячи млн людей.»

Стив Баллмер рассказал, что в настоящее время в мире приблизительно 670 млн ПК работают на Виндоус 7, и они все вероятно могут быть обновлены на Виндоус 8. По вычислениям специалистов, в 2013 году будет выполнено около 400 млн ПК, огромная часть которых будет работать под регулированием Виндоус.

Помимо этого, на пресс-конференции создателей Build Майкрософт также продемонстрировала последнюю версию SDK для Виндоус Phone 8. Это решение сможет помочь разработчикам программного обеспечения в разработке мобильных решений и совместной модификации для работы со всеми произведенными свежими ОС Майкрософт. Кевин Галло, генеральный директор по управлению продуктами Виндоус Phone, сообщил, что организация «соединила аппаратное обеспечение, приборы и технологии, для того, чтобы создатели могли пользоваться новой, целиком модернизированной платформой».

И чтобы еще более инициировать разработчиков программного обеспечения на образование ПО для Виндоус 8 и Виндоус Phone 8, Майкрософт презентовала всем присутствующим на пресс-конференции (не менее 2 000 человек) по микропланшету Surface RT с чехлом-клавиатурой, телефону Нокия Люмия 920 и 100 Гигабайт «скопления» в SkyDrive.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *