Первые телефоны HTC работающие на Виндоус Phone 8

790c7aaf

Виндоус Phone 8X by HTC

Абсолютное большинство клиентов ПК довольно часто думают, где получить свежие обои на рабочий стол в хорошем качестве. Как раз от них довольно часто находится в зависимости Ваша трудоспособность. Специалисты по психологии заявляют, что приглянувшиеся иллюстрации создают хорошее расположение духа. На сайте https://catherineasquithgallery.com/ можно скачать различные обои для рабочего стола.

Организация HTC рассказала о конце реализаций в РФ новой серии телефонов Виндоус Phone 8X и 8С от HTC. Это первые телефоны в серии HTC, работающие на основе новой ОС Виндоус Phone 8. Напоминаем, анонс этих 2-ух модификаций прошел в середине прошедшего октября.

Виндоус Phone 8X by HTC

В этих новинках организация в первый раз применяет на главной панели камеру со широкоугольным (угол осмотра 88°) объективом, диафрагмой f/2.0 и разрешением 2,1 пикселя, что выполняет прекрасные возможности для пакетных фотоснимков. Она также создана для съемки видео с разрешением 1080p. 2-я камера, размещенная на задней панели, оборудована 8-мегапиксельным CMOS-сенсором и свежим датчиком с технологией задней подсветки BSI, обеспечивающим высочайшее качество съемки при слабом освещении, диафрагмой f/2.0, 28-миллиметровым объективом и особым чипсетом для обработки фотографий. Учтена аппаратная клавиша спускания затвора.

Виндоус Phone 8X by HTC

Телефон Виндоус Phone 8X от HTC владеет 4,3-дюймовым дисплеем Супер LCD 2 с разрешением HD 720p ( 1280×720 точек). Он предохранен легким стеклом высокой крепости Gorilla Glass 2, которое защищает от ударов и царапин. Система зрительного ламинирования убирает блики, из-за чего изображение остается точным даже при ослепительном солнечном свете. Телефон Виндоус Phone 8С от HTC оборудован 4-дюймовым дисплеем Супер LCD с покрытием Gorilla Glass.

Виндоус Phone 8С by HTC

Виндоус Phone 8X от HTC обрел 2-ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon С4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 16 Гигабайт флеш-памяти, а Виндоус Phone 8С by HTC — 2-ядерный микропроцессор Qualcomm С4 с тактовой частотой 1 ГГц, 4 Гигабайт флеш-памяти и сохраняет карты памяти формата microSD. В обоих новинках применяются MicroSIM. Виндоус Phone 8X от HTC будет на полках отечественных супермаркетов в начале ноября 2012 года, в то время как Виндоус Phone 8С от HTC – в начале декабря 2012 года.

Виндоус Phone 8С by HTC

Телефон Виндоус Phone 8X от HTC в «угольно-черном» оттенке (Graphite White) будет можно купить на веб-сайте фирменного супермаркета НТС, в залах мобильной связи и супермаркетах электроники по стоимости 23 990 руб со 2-й недели декабря. Телефон Виндоус Phone 8С от HTC выйдет на рынок в оттенках «черно-белое домино» (Domino), «атлантическая синева» (Atlantic Blue) и «изысканный серо-желтый» (High-Rise Gray) по стоимости 13 990 руб в начале декабря 2012 года.

Виндоус Phone 8С by HTC

Ресурс: HTC

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *