Softline Venture Partners стал инвестором проекта Эппс4All

790c7aaf

Softline Venture Partners

Softline Venture Partners, общий венчурный ресурс компании организаций Softline, стал инвестором проекта Эппс4All, представляющего экосистему мобильной подготовки в РФ. Инвестиции размером нескольких сотен миллионов долларов США будут нацелены, в первую очередь, на продвижение Эппс4All, и на подготовку и введение свежих технологий для формирования его экосистемы.

Поддержав выполнение первого отечественного состязания создателей мобильных дополнений Эппс4All в самом начале 2012 года, организация Softline решила проинвестировать высокомерный стартап.

«Эппс4all стал первой инвестицией фонда Softline Venture Partners на рынке мобильных дополнений. Мы знакомились с данным планом ещё два месяца назад и с того времени проводили серьезную работу с командой, помогая им увеличиваться и отслеживая динамику формирования. За этот период времени основатели стартапа — Сергей Борисов и Александр Васильев — собрали мощную команду экспертов, устроили первый в РФ актуальный портал для создателей мобильных дополнений, пустили объединение, соединив тысячи отечественных создателей, и приготовили 2-й портал, который посетило не менее 800 человек, — заметила Ирина Алексеева, управляющий Softline Venture Partners. — Эппс4all, считаясь эксклюзивным инфраструктурным решением, будет крепкой базой для формирования рынка мобильных дополнений в РФ, а потом и на мировой арене».

На данный момент дополнения делаются обязательной частью любой компании на рынке, будь то B2C-приложения для помощи главного бизнеса либо B2B — для усовершенствования коллективного интранета, добавила Ирина Алексеева. При подготовке мобильного дополнения компании довольно часто сталкиваются с неприятностью выбора поставщика, с возможностью переплаты, и с неимением нужных способностей ведения проекта по подготовке дополнений, и, следовательно, приобретают итог, не аналогичный ожиданиям.

«В новой экономике мобильных дополнений создатели считаются мотором нововведений, а дополнения — заключительная миля к покупателю. Бизнес начинает осознавать, что вовлечение создателей — это быстрейший маршрут к инновациям, — заявил Сергей Борисов, финансовый директор и сооснователь Эппс4All. — И более того, вовлечение создателей обозначает внутренние инвестиции, которые финансируют инновации и продолжение. Создатели — это наиболее современные телеканалы движения продукта пользователям».

Младший финансовый специалист фонда Softline Venture Partners Антон Белоусов, объясняя сотрудничество Softline Venture Partners и Эппс4All, заметил, что инфраструктурные планы, формирующие платформу для формирования прочих программ, всегда не менее трудные, опасные, однако сравнивая с точными практическими заключениями инфраструктурные планы перспективнее с позиции инвестиций.

«Эппс4All — именно такой проект в области мобильных дополнений, в которой инфраструктура в настоящее время активно создается. Перед командой стартапа стояла цель обосновать возможности масштабирования подобранной бизнес-модели и дееспособность добиться установленных задач. Мы длительное время работали с планом, и в настоящее время убеждены в том, что Эппс4All может значительно подняться и стать действенным прибором работы огромного числа участников мобильного рынка — создателей, клиентов, покупателей», — отметил Антон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *