Corel произвела российскую версию платформы PaintShop Pro X5

790c7aaf

PaintShop Pro X5

 В последнем производстве был замечен ряд обновлений и свежих функций, сопряженных со образами слоёв, кистями и средствами образования фотографий с увеличенным спортивным спектром (HDR).

По версии аккуратного президента и основного консультанта отделения цифровых обладателей Corel Мэтта Димарии (Matt DiMaria), интересы клиентов всегда были движущей мощью, стоящая за улучшениями, из-за чего выпуск платформы PaintShop Pro X5 имеет многогранный комплект приборов.

Свежие функции обновлённого релиза содержат в себе гамму моментальных результатов с разными группами, ретро-эффект, который позволяет использовать результаты в образе винтажных камер, улучшенный модуль образования фотографий с увеличенным спортивным спектром (HDR) и применение HDR-эффектов к RAW-снимкам, эффект градуированного фильтра, свежие образы слоёв «Тень», «Свет» и «Отображение», свежую акварельную кисть и увеличенные возможности импорта кистей Adobe Photoshop, и интегрированные видео-инструкции. В отдельности стоит сообщить несколько свежих приборов: «Места» — для сравнения снимков с настоящими местами на карте, «Поделиться собственной поездкой» — для положения фотоснимков на диалоговой карте и «Люди» — для регулирования и пометок тегами на фото.

Стоимость лицензионного ПО Corel PaintShop Pro X5 составляет 3 250 руб. На веб-сайте компании-производителя клиенты сумеют как скачать свободную тестовую версию, так и купить лицензионную платформу.

Раньше проверка THG.ru обнародовала публикацию об Intel vPro 2012, Small Business Advantage и система Anti-Theft. В 2016 г мы оценивали 3 поколения Intel vPro. Отныне возникла свежее. Также, мы опробуем технологию Anti-Theft и пакет Small Business Advantage. Более подробно про это читайте в публикации «Intel vPro 2012, Small Business Advantage и система Anti-Theft.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *