Хюлкенберг переходит в Заубер

790c7aaf

Хюлкенберг

«Genshin Impact» – приключенческая ролевая игра с открытым миром. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват. Подробнее про игру Genshin Impact смотрите на сайте progamer.biz.

Мониша Кальтенборн, управляющий команды: «Мы определенное время вели наблюдение за представлениями Нико и его действия сделали ощущения – и в GP2, и в Формуле 1.

Один из главных факторов – его поул в Интерлагосе в 2010-м, завоёванный в трудных условиях – Нико обосновал, что может применять показавшийся шанс. Однако одно дело – удачный момент, и совершенно другое – постоянные итоги, и тут мы также убеждены в Нико. Я не колеблюсь в том, что он прекрасно износится с командой».

Нико Хюлкенберг: «Sauber – мощная, крайне конкурентная бригада, в которой юные гонщики довольно часто достигали необыкновенных итогов – я очень жду начала нашей работы и попытаюсь продлить данную линию. Бригада регулярно прогрессирует, в настоящее время располагается в прекрасной фигуре и я убежден в том, что совместно мы сможем значительного достичь.

До завершения договора с Force India я буду целиком устремлен на работе с моей нынешней командой и хотел поблагодарить руководство Sahara Force India за переданный мне шанс прийти в Формулу 1».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *