Австралийский бар поменял меню планшетниками iPod

790c7aaf

iPod Австралийский бар стал первым во всем мире заведением, в котором хлопчатобумажное меню сменили планшетниками iPod.

Бар в пригороде Сиднея стал первым во всем мире заведением, в котором классическое хлопчатобумажное меню сменили планшетниками iPod, рассказывает AFP.

Отныне покупатели бара Global Mundo Tapas могут посмотреть перечень яств при помощи специально спроектированного дополнения для iPod и подобрать приглянувшиеся блюда одним нажатием клавиши. Любое название в меню сопровождается карточкой яства и описание его состава. Также iPod предлагает заказчику подобрать гарниры к выбранному яству. После того, как заказ выработан, заказчик может послать его по беспроводной сети на кухню бара.

Согласно заявлению агента бара, которого цитирует News.com.au, в дальнейшем Global Mundo Tapas рассчитывает улучшить дополнение для меню и сделать его более многофункциональным. Так, iPod будет предоставлять заказчикам яства, предпочтительнее оптимальные к атмосферным критериям, и может выбрать для гостя блюдо, которое будет отвечать его расположению духа.

Микропланшеты iPod вышли на рынок вне США 28 июня 2010 года. Руководство Global Mundo Tapas скупило для бара 15 механизмов. В Австралии средняя отдельная стоимость одного iPod составляет 629 долларов США (около 530 долларов).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *