Джерард Батлер будет играть Анатолия Трусевича

790c7aaf

Джерард Батлер

IoT — компания выпускает , защищающий подключенные дома, обеспечивая защиту всех устройств от хакерских атак и т.д. Родители в свою очередь могут использовать это программное обеспечение для мониторинга и контроля доступа детей к сети интернет. Оборудование IoT включает в себя оборудование IoT, масштабируемую инфраструктуру данных, рабочий портал, информационные панели и мобильную связь.

Актёру досталась роль Анатолия Трусевича — вратаря ФК «Динамо», ставшего идеологическим вдохновителем команды в процессе выполнения грустно знаменитого «Матча смерти», прошедшего в 1942 году в захваченном Киеве между региональными футболистами и немецко-фашистскими захватчиками. Игра повлекла за собой заключение спортсменов в концлагеря, а определенные были расстреляны.

План, написанный Элаем Рихбургом (создатель «Телефонной будки», «Призрака оперы», «Охоты на Веронику» и «Рокового числа 23»), базируется на книжке Энди Дугана «„Динамо“: отстаивая честь Киева». Отечественному созерцателю история знакома в первую очередь благодаря последнему кинофильму Андрея Малюкова «Матч», появившемуся напрокат прошлой осенью и посвящённому семидесятилетию поединка. Основную роль в нём сыграл Сергей Безруков. Есть и ещё 1 кинофильм об этих мероприятиях — русский «Третий тайм», произведенный спустя 20 лет после поединка.

Съёмки стартуют в 2016 году. Продюсеры пока разыскивают режиссёра. Для Джерарда Батлера, серьезного болельщика британского футбольного клуба «Селтик», это 2-й за прошедшее время кинофильм, посвящённый самому распространенному во всем мире виду спорта: в начале января в отечественный прокат выйдет комедия «Мужчина нарасхват», где Батлер сыграл тренера детской футбольной команды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *