Отчего Олег Прилучный соскочил с катушек?

790c7aaf

Олег Прилучный с супругой

Схватил астральную болезнь?

Данную проделку Павлу Прилучному позабудут очень не скоро. Окончив собственный номер, музыкант с партнершей приблизились к основному. Максим Галкин по сценарию мог задать несколько вопросов.

– Как расположение духа, Олег? – спросил Максим.

Артист откликнулся на изумление спортивно.

– Хватить говорить о чепухе! – рыкнул он. – Давайте к делу: к танцам! Я пришел сюда петь!

Фраза звучала очень свободно и по-хамски, Галкин даже удивился. Так же, как и участники жюри. Даже самый трогательный и благожелательный Андрей Дружинин категорично сообщил Прилучному:

– Юноша, вы не можете себя вести. Вам не хватает обучения и такта.

В ответ Олег вновь что-нибудь кричал.

– Вероятно, у артиста нервный провал, – комментировал конфликт участник одного из прошлых сезонов Александр Невский. Его также осуждали в хамстве по отношению к участникам жюри. – На плане крайне неверный подход, – уверен Александр. – Людей, которые в первый раз вышли на паркет, не подбадривают, а спускают. Такой формат. Когда ты, не сожалея сил, тренируешься по 5 часов в день, а тебе рассказывают: слабо, страшно, хуже не бывает – поверьте, крыша съедет у любого!

Но вот в чем вопрос. Невского когда-то на самом деле раздражали. А Паше, напротив, участники жюри пели дифирамбы. И он был среди лидеров. Таким образом рассуждать о срыве из-за твердого отношения очевидно не стоит.

Почитатели Прилучного сообщили, что с недавних времен не выяснят собственного идола. Он всегда злобный. Отказывает в разговоре, автографах, общих фото. Вот и в сутки танцевальных съемок дерзко отправил нескольких человек.

Причин вполне может быть 2. Или утомился: снимается синхронно в 3-х планах, а дома беременная супруга привередничает. Или поддел астральную болезнь.

Цискаридзе также не хватает обучения

Сегодня 1-ое место смело удерживают Глюкоза и Е. Папунаишвили. А Анатолий Цискаридзе по традиции в любом году находит себе «врагов». И начинает вовсю издеваться. На данный раз его нелюбовь оказалась нацелена на О. Бузову, и на коллегу по жюри Егора Дружинина.

О. исполнитель не ленится бранить, после общения блондиночка плачет за кулисами.

Егора же, чтобы тот ни заявил, Анатолий систематически перебивает едкими объяснениями.

Андрей: Как нам известно, одаренный человек одарен во всем.

Анатолий: Ох, нужно же, какая новая идея!

В общем-то, такие остроты также не считаются симптомом отличного обучения.

Почитатели проекта противятся: отчего в этом году в жюри нет ни одного эксперта по бальным танцам? И отчего одного профи, вице-президента Российского музыкального единения Станислава Попова, поменяли Настей Волочковой?

Как мы смогли выяснить, Священников получил отвод. Он делает похожий проект в Казахстане. Там в шоу он – основной. Не то что в наших «Танцах со звездами», где ему слова мешали сообщить.

Почитатели Марата Башарова удивлены. Возлагали надежды, что он будет на высоте. Однако, как досадно бы это не звучало, едет так себе, средненько, даже не в 1-й четверке. Вероятно, артист специально пляшет хуже, чем может. Чтобы затем всех изумить и получить 1-ое место. Настолько часто поступают квалифицированные и интеллектуальные спортсмены. А Марат в прошлом занимался хоккеем.

Из шоу слов не выкинешь

На съемках и за кулисами участники, основные и участники жюри систематически «обмениваются любезностями». Определенные забавные либо нескладные фразы ушли в народ.

• Максим Галкин – Анастасии Волочковой: – У меня глаза разлетелись по дисплею, когда я тебя увидел!

• Максим Галкин – Сергею Агапкину:  – Впрочем, что дома супруга вас именует постоянным абитуриентом?

Сергей:  – Нет.

(Максим смутился): – Странно, а у меня в сценарии так написано. А… как вас супруга именует?

Сергей: – Она просто говорит: «А, ты все же пришел домой в конце концов?»

• Анатолий Цискаридзе – Сергею Агапкину: – За время занятий вы так схуднули, что очень приятно смотреть. Брюки на вас висят.

Сергей (тяжелым голосом): – А вы желаете, чтобы обхватывало?

• Цискаридзе – Ольге Шумной: – Ты старалась петь верно, угодить ему (компаньону. – Авт.) между ног, как следует…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *