Телефонный аппарат Gresso Regal Titanium в титановом каркасе

790c7aaf

Gresso Regal Titanium

Кондиционер — устройство для поддержания оптимальных климатических условий в квартирах, домах, офисах, автомобилях, а также для очистки воздуха в помещении от нежелательных частиц. В интернет-магазине https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/ можно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

Его титановая оболочка устойчива к ржавчине, соли, влаге и влиянию солнечного света. Передняя и оборотная стороны аксессуара предохранены дорожками из здорового стекла. При этом весит Gresso Regal Titanium не так много — всего 130 граммов.

Свежий шикарный инструмент действует на базе Нокия С40, и, как это довольно часто бывает с устройствами такого класса, не сверкает великолепными технологическими данными.

Инструмент действует в сетях 2-го поколения (GSM/GPRS/Эдж 900/1800/1900), у него имеется помощь 64-тональной полифонии, модуль Блютуз 2.0, 2-мегапиксельная камера, 30 Мегабайт своей памяти, расширяемой еще на 2 Гигабайт с помощью microSD, FM-радио и микрофон.

Аккумулятор емкость которого составляет 860 мАч дает возможность аппарату работать до 5,4 часов в режиме диалога и до 300 часов в режиме ожидания. Размеры Gresso Regal Titanium — 121 x 46 x 12 миллиметров.

Устройство произведено урезанным тиражом в 333 образца. В РФ его можно приобрести сейчас, стоимость — 135 000 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *