В Киеве не будут увеличивать стоимость хлеба

790c7aaf

хлеб

 «Действительно есть послание «Киевхлеба» к силам касательно того, что делать с расценками в последующем. В «Киевхлебе» полагают, что расценки необходимо увеличивать, однако власти не видят никаких причин для этого. Картина в городке надежная и из-за этого стоимость на социальные вида хлеба останется прежней», — сообщил Яструбинский.

 Что касается прочих видов хлеба, то, по версии агента КГГА, тут изготовитель вправе сам ставить расценки и власть здесь ничего не в состоянии сделать. Из-за этого Яструбинский не исключает вероятность того, что стоимость прочих видов хлеба увеличится.

 «Обращение сравнительно расценок поступило от «Киевхлеба» еще в начале сентября месяце. Потом КГГА спросила у предприятия доклады по различным видам хлеба и финансовые объяснения для увеличения расценок. В течение сентября-октября информация не действовала. Сию секунду мы исследуем финансовое положение предприятия. Согласно предварительным данным, изготовление социальных видов хлеба не приносит предприятию прибыли, но и потерь оно также не переносит. Прибыльность продукции примерно на свежем уровне. Из-за этого трудно сказать, что картина критичная либо совершенно плохая», — заметил Яструбинский.

 Согласно его заявлению, разговор с «Киевхлебом» продолжается, однако расценки все равно останутся на прошлом уровне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *