В Англии приняли решение реализовать штаб-квартиру Скотленд-Ярда

790c7aaf

Лондон

Насосная станция — комплексная система для перекачки жидкостей из одного места в другое, включает в себя здание и оборудование: насосные агрегаты, купить которые можно здесь https://lowarapumps.com.ua/ — насосы, трубопроводы и вспомогательные устройства. Используются в качестве инфраструктуры для нужд водоснабжения, канализации, на месторождениях нефти и т. д.

«Сооружение Скотленд-Ярда обходится расчету каждый год в 18 млрд долларов США и на сегодняшний день ему требуется монтаж на сумму в 80 млрд долларов», — заметил зам. комиссара Московской милиции Крейг Маккей.

Чтобы осуществить принятую платформу уменьшения затрат, силам города надо будет реализовать около трети богатства английской милиции, в настоящее время в управлении английских охраной порядка располагаются около 700 зданий, однако оглашено, что в обозримое время надо будет прикрыть не менее 65 полицейских отделов.

Заключительное решение о вероятных клиентах строения Скотленд-Ярда и сумме сделки будет принято в декабре, в настоящее время известно, что штаб будет вынесена в незначительное сооружение около бульварной Темзы совместно со известной вертящейся символикой с записью «New Scotland Yard».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *