Владимир Бессонов: На нашей стороне было общее превосходство

790c7aaf

Владимир Бессонов Основной инструктор «Днепра» Владимир Бессонов комментировал результаты поединка против «Таврии» (3:1).

На нашей стороне было общее превосходство в двух таймах. Прекрасно передвигались, отнимали мячик, прессинговали. Коллективно защищались и коллективно штурмовали. Единственное, было очень много брака в обычных картинах. Теряли масса усилий на подбор, и сразу давали мячик назад. Однако, полагаю, это исправимо.

Жалко, что не зачли 3-й мячик. Через секунду мы проглядели необязательный гол. Прекрасно, что он не оказал влияние на ход игры – ребята выдали, как следует, до конца.

Адресовало на себя внимание, что правша Феррейра провел весь поединок на правом фланге, а левша Птица – на правом. Это хитрый ход, либо оказал влияние удачный такой опыт в Киеве?
Я просил их так поиграть из тех суждений, что у «Таврии» справа играет Голайдо – более усердный и оперативный игрок. Как Феррейра. А Птица собственную скорость и обводку сумел показать на правом фланге. И это износило. Жалко лишь, что он не загнал.

Вы сегодня намного намного чаще стандартного, в особенности в 1-м тайме, поднимали со лавки. Это Лобжанидзе принудил понервничать?
Было необходимо показывать на добровольные утраты мяча, о которых я заявлял. И в 1-м тайме, я с вами согласен, Лобжанидзе поиграл не в ту игру, которую желалось.

А он осознает, что вы ему говорите?
Да, осознает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *