ван Бюйтен и Демикелис не поиграют с «Лионом»

790c7aaf

Даниэль ван Бюйтен В встречном полуфинальном поединке Лиги чемпионов с «Лионом» могут не поиграть 2 центральных заступника «Баварии» — Мартин Демикелис и Данаэль ван Бюйтен.

Оба футболиста приобрели поражения в нынешней игре государственного первенства с менхенгладбахской «Боруссией» (1:1) и преждевременно оставили поле, передает отдел связи с общественностью баварцев.

«Они оба пострадали, — рассказал на конференции основной инструктор мюнхенцев Луи ван Гал. — Рассчитываю, что по крайней мере один из них будет готов поиграть в среду».

Едва ли болельщикам «Баварии» стоит ждать исхода ван Бюйтена в игре с «Лионом». Футболист, который оставлял поле основательно хромоногая, поранил икроножную мышцу. «После того, как я обрел удар по икре, мог чуть идти. Теперь всё еще хуже. Я, разумеется, должен пройти исследование. Однако сейчас могу с уверенностью сказать, что едва ли поиграю в среду», — сознался бельгиец.

Демикелис также поранил икроножную мышцу. Но его поражение выяснилось менее солидным, чем у компаньона. Динамический главный директор «Баварии» Кристиан Нерлингер рассчитывает заметить заступников на поле в Лионе. «Рассчитываю, что выйдут и ван Бюйтен, и Демикелис», — сообщил Нерлингер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *