Как выбрать генератор холодного аэрозольного тумана

790c7aaf

Сделать войну с бактериями и насекомыми действенной сможет помочь генератор холодного тумана. Это устройство предназначено для индустриальной и бытовой дезинфекции, в том числе в присутствии животных. Как правильно выбрать двигатель, какие превосходства его перед иными средствами войны, есть ли противопоказания? Разобраться во всех аспектах сможет помочь информация об устройстве и принципе действия, и рекомендации и оценки экспертов и клиентов. Вот здесь можно купить генератор холодного аэрозольного тумана для дезинфекции.

Генератор холодного тумана различается от стандартного пульверизатора повышенной отдачей. Клопы довольно часто скрываются в незначительных щелях в полу и стенках, в нишах мебели, в навесном потолке и прочих укрытиях, о которых человек может даже не предполагать. Особое устройство гарантирует вторжение инсектицида в недоступные места, что нельзя осуществить вручную.

Сущность обработки состоит в следующем:

Подключенный генератор производит струи газа, сохраняющего тончайшие частички гибельного для клопов вещества. Пары медицинского препарата идут по всем уголкам квартиры, проходят в щели и окна, в которых обожают скрываться насекомые.

Инсектицид равномерно садится на всех горизонтальных поверхностях, и на тельцах насекомых. Несколько медицинского препарата клопы вдыхают, что вызывает поражение рефлекторной системы, паралич и смерть паразитов. Если клопы не втянули необходимое число яда, он проходит в их организм через хитиновые покровы в процессе перемещения по обработанным плоскостям и насекомые погибают незначительно позднее.

Обычно, действие средства продолжается несколько месяцев. Это дает возможность подавлять особей, вылупившихся из яиц, которые клопы смогли отсрочить перед смертью.

Принципиально! Прохладный дым нужен для обработки квартирных зданий, и публичных учреждений, занимающих маленькую площадь. Если нужно выполнить дезинсекцию в индустриальных размерах, на близкой к зданию территории либо на складе, этот способ будет неэффективен.

SM Bure. Корейский инструмент следующего поколения, нацеленный на размер от 2,5 до 4,5 л. Действует со всеми видами пестицидов, дезинфектантов, освежителей, лекарств и т. д. Система простая, элементарная в послании и переводе.

Формирует почти невидимую подумай, что повышает ее распределение по обрабатываемой площади. Размер контейнера составляет 6 л, а вес двигателя — 4,20г. Каркас пластмассовый, постоянный к действию синтетических медицинских препаратов.

BURE – W2. Беспроводной, миниатюрный генератор, работающий от литий-ионного аккумулятора. Каркас сделан из нержавеющего сплава, суммарный вес — 4,3 г. Действует с максимальным затратой воды, есть функция наблюдения производительности насоса.

Генератор холодного тумана, способен управиться с такой неприятностью, как насекомые, и провести дезинфекцию всевозможных зданий. Такой электроприбор применяют как в домашних, так и в индустриальных задачах. Для выбора подходящей модификации, надо осознавать, какой вид обработки требуется, и, какая площадь здания. В зависимости от этого, можно выбирать модель, ориентируясь на показатель расхода воды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *