«Халл Сити»- «Сандерленд» — 0:1!

790c7aaf

Даррен Бент

Халл — Сандерленд 0:1
Гол: Бент 7
Снятия: Алтидор (45) — Хаттон (45)
Халл Сити: Дюк, Менди, Муйоколо, Гарднер, Доусон, Дж.Боатенг (Cullen, 75), Буллард (Кэрни, 46), Бармби (Фэган, 62), Джованни, Фолан, Алтидор.
Сандерленд: К. Гордон, Хаттон, Килгаллон, Тернер (А. Фердинанд, 46), Ричардсон, Хендерсон, Мейлер, Ф. Кэмпбелл, Мальбранк (Бардсли, 46), Д. Бент, Кен. Джонс (Сана, 60).
Предостережения: Мейлер (34), Хендерсон (45), Джованни (61), Ф. Кэмпбелл (85).

Борьба за состояние – дело жесткое. И то, что «Сандерленд» обещал себе место в вышке на следующий год, не уберегло «темных котов» от отчаявшихся «тигров». Обладатели висят в области вылета и бытовой поединок разумеется давал веру разжиться нужными очками. В случае собственной удачи и провала непосредственного соперника «тигры» могли серьезно подтянуться в «Вест Хэму», а там уж чем черт не шутит…

Дефицит кошачьей изящности и техничности обе команды с лихвой возмещали ударами по ногам и захватами за фигуру, шею и другие ласковые части организма, трибуны кричать, наставники бросали громы и молнии из технологической зоны, в целом, посмотреть было на что.

Все эти веры трибун без проблем разжиться нужными для выживания очками в дебюте боя были подвергнуты меркантильной проверке на стабильность. Владельцев вдавили в штрафную с первых секунд, тут оперативно разыгрался Кенуайн Джонс, бил сам, а на 7-й секунде сделал прекрасную голевую скидку на Даррена Бента. С годами «тигры» очнулись и предприняли попытку осуществить что-нибудь вида прессинга, палили преимущественно далекими ударами, на подступах к штрафной же мячик утрачивали. Однако к концу тайма влечения напряглись. На 39-й секунде Тернер скинул в штрафной Джеовани – только возобновление одной из полудесятка камер дал вероятность договориться с рефери – нарушение на самом деле был. Джимми Баллард определил мячик на «точку», разогнался, и очень точно прорвал в левую стойку ворот!

На этом влечения первой половины игры не улеглись. Из-за сильного потрясения по ногам Фагана рефери возмещал необходимый кусок времени, чтобы поспеть удалить двоих игроков. Хаттон и Алтидор старались за мячом, уходящим в аут, первый втихаря захватил и перевернул 2-го, а затем еще и мячом в него бросил… Алтидор вскипел и показал борцовский захват, затем еще смог потолкаться грудь в грудь. Рефери удалил предварительно игрока «тигров», затем поговорил с помощниками и уровнял составы. С тем команды и разошлись.

После нага, незабитого пенальти, 2-ух уничтожений десятков ударов по ногам – чем мог изумить созерцателя 2-й период? Пожалуй, в целях еще более сгустить краски на поле вышел Оториноларинголог Сана (уж простите, все ожидаю конца года, чтобы счесть «показатель предупреждаемости» военного албанца), и отличился – нет, не предостережением, а производительным далеким ударом по воротам Дюка. Однако в общем количество игровых, которых и в первом-то тайме было немного, рвалось к нолю. Необходимо выручать картину, и это твердо сделал Стив Брюс – до конца поединка рефери продемонстрировал вторую ярко-красную карту, на этот раз наставнику «Сандерленда»….

Ковкой войны на поле это, как досадно бы это не звучало, никоим образом не поменяло. «Тигры» на поле с регбийной разметкой сражались, как могли, кидались за каждым мячом, уходящим в аут, щелкали газон и ноги конкурента, однако до ворот Крейга Гордона добраться не могли. Необычные выстрелы же британский голкипер довольно просто отвращал. Обладатели проиграли. При этом мероприятия синхронного поединка в Лондоне лишь сгустили тоску-печаль на Кей-Си-Стедиум: «Вест Хэм» обставил «Уиган» и ушел вперед на 6 пунктов.

Данный проигрыш стал толстой точкой в представлениях «тигров» в высочайшем дивизионе. Даже в случае если бригада Иана Доуи в остальных 2-ух матчах против «Уигана» и «Ливерпуля» накопит минимум очков, а «Вест Хэм» проиграет всё, команды только догонятся по основному уровню. Однако особые у «тигров» так грустны, что рассуждать о возможности их натянуть сложно: вернуть +23 мяча при том, что бригада за год загнала 32 – невозможно.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм 3:1
Голы: Гиггз 58 (пен), Нани 81, Гиггз 86 (пен) — Кинг 70
Манчестер Юнайтед: ван дер Система, Рафаэл да Силва (Македа, 79), Дж. Эванс, Видич, Эвра (О’Ши, 67), Флетчер, Скоулз, Гиггз, Валенсия (Каррик, 60), Бербатов, Нани.
Тоттенхэм: Гомес, Ассу-Экотто, Л. Кинг, М. Доусон, Бэйл, Хаддлстоун, Паласиос, Бентли (Леннон, 66), Модрич, Дефо (Гудьонсен, 55), Павлюченко (Крауч, 75).
Предостережение: Нани (35).

Осмотр поединка — в автономном источнике &ДжиТи;&ДжиТи;&ДжиТи;

Болтон — Портсмут 2:2

Вест Хэм — Уиган 3:2

Вулверхэмптон — Блэкберн 1:1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *