Чанцев: Зрелищность, образование — ни в какие рамки не влазит

790c7aaf

Чанцев Основной инструктор «Зари» Анатолий Чанцев поприветствовал болельщиков с победой и объявил, что игра его подшефных далека от достоинства.

Я приветствую болельщиков и присутствующих тут корреспондентов с крайне значительной победой. Однако я отдаю себе доклад в том, что ту игру, которую мы сегодня продемонстрировали, в плане зрелищности, созидания — она просто ни в какие рамки не влезает. Есть огромные неприятности по компании игры. Установка была абсолютно иная. Есть огромные жалобе к ряду игроков. В обязательном порядке пройдет подробный анализ игры. Однако, повторю, что лично я игрой неудовлетворен, а итогом удовлетворен. Для нас в настоящее время самое важное итог, из-за этого прошу не осуждать нас за нынешнюю игру. Отдача была со стороны ребят, определенные в раздевалке едва дошли до собственных сидений. Однако в плане зрелищности мы сегодня очень много утратили.

Есть беспристрастные причины. Поединок впускал Каменюка, были некоторые перестановки перед игрой. Пока, Ковалев еще не в состоянии практиковаться в совместной команде. Плюс еще висит на ребятах груз ответственности – они испытывают. Мы готовились к игре на самом деле дела без выходных после игры с «Ильичевцем».

Смена Джихани была продиктована возмущением его игрой либо все же жутко стало из-за напора атак «Ворсклы»?
Мы не утратили собственной модели игры в результате этого. Сменили Парита потому потому, что он просто не делал то, что мы от него требовали – не прицеплялся за мячик. Будем заявлять, что он просто упал из игры.

Однако согласитесь, у него не было помощи.
В настоящее время условия передового футбола – это малогабаритные инструктивные перестроения. У нас это, пока, сегодня отсутствовало. Слово компактность не выходит из нашего лексикона ежедневно. Вы верно говорите – одному трудно, однако, все-таки, у него не вышла игра.

Вы согласны с тем, что после данной победы «Заря» оставила себе прописку в Премьер-лиге?
Я с данным не могу договориться. Методический балл я не думал. У нас осталось 3 игры и нам необходимо брать в них очки. Лично я еще не обещаю прописку. В какой-нибудь стадии мы продвинулись, и в психическом играть с «Металлургом» нам будет легче.

В осенней части первенства бригада кусками демонстрирует неплохой персональный, комбинаторный футбол. С теми людьми, с которыми Вы в настоящее время работаете можно еще чего-то добиться либо они не готовы увеличиваться?
Я сначала заявил, что было трудно играть в психическом плане. Мы сами выполняем себе неприятности, и нужно выходить на любой поединок как на заключительный. Можно сообщить, что стартовало это с игры против «Днепра». Нам в любой игре нужно брать очки. В случае если Вы помните, после сборов у нас был тот футбол, который мы от них ждем. В настоящее время он не спеша от нас уходит. В данном есть некоторые причины – вышло очень много травмированных – это прежде всего, поля, на которых мы играли – это во-вторых. Однако все равно от комбинаторного футбола мы отказываться не станем, и дай Господь все будет у нас хорошо. Мы в обязательном порядке должны закрепиться игроками творческого плана. Про это мы только-только заявляли с вице-президентом.

Скажите, как длительное время не будет Виценца?
Он 2 дня работает в совместной команде. У него была солидная травма коленчатого сустава. Он прошел курс излечения и помощи. Виценец ощущает себя неплохо в плане физической подготовки. Однако пока он не в состоянии играть на все 100%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *