Олег Кононов: В третьем тайме мы выиграли «Динамо»

790c7aaf

Олег Кононов В своем интервью каналу «Футбол» основной инструктор «Карпат» Олег Кононов после поединка с «Динамо» (1:0) дал комментарий по результатам игры.

«Перед вами стоит цель наилучшим образом играть дома, доставлять наслаждение созерцателям, доставать очки. Мы пребываем в подобном расположении, когда необходимо набирать очки и дома, и на выезде.

Разумеется, мы всегда настраиваемся лишь на победу. Так было и в поединке с «Шахтером», однако сегодня «Карпаты» сразили значительно лучше.

Думаю, что по игре на флангах команды сегодня были одинаковы. Когда мы заколачивали собственный гол, Кожанов дал отличный пас, а Батиста более успешно закончил момент.

После этого игра нам подавалась, из-за этого не было резона «усаживаться» и играть на удержание. Конкурент был крайне солидный, и время от времени ребята все равно усаживались необоснованно основательно. Я старался достучаться до игроков, однако преобладала такая окружающая среда, что докричаться было трудно.

Думаю, что в третьем тайме мы выиграли «Динамо». Актау? Это бесспорно, великолепный футболист, если б сегодня он играл, поединок, разумеется, сформировался бы иначе».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *