В эфир выходит женская модификация «Прожекторперисхилтон»

790c7aaf

канал Россия-1 Женский юмор на отечественном телевидении скоро укрепится трудной артиллерией: канал «Россия-1» пускает свежее шутливое шоу «Девчата», которое назвали женской модификацией «Прожекторперисхилтон».

Ставить на трибунал созерцателей женские версии распространенных и удачных мужских телевизионных программ входит у телевизионного руководства в зависимость: прямо за «Comedy Woman» послезавтра на канале «Россия-1» будет можно заметить и молодых женщин, рассматривающих заключительные вести, как это делают острословы из «Прожекторперисхилтон». В экспромтном шоу «Девчата» за выпуклым столом встретятся Мария Голуб, Тутта Ларсен и Ксюша Собчак — леди, которые в карман за словом не полезут.

«Разумеется, будут ассоциировать, однако мы этого сопоставления не опасаемся. Первоначально британскую передачу, по мотивам которой выполнен «Прожекторперисхилтон», ведут девушки. Просто Первый канал, когда запускал данный проект, не отыскал оптимальных кандидаток, — пояснила «Life Showbiz» 52-летняя Мария Голуб. — Я предпочитаю данную передачу, довольно часто ее гляжу, однако, я думаю, они стали уж чересчур политизированными. Мы же будем заявлять обо всем, что нам любопытно: сексе, косметике, заключительных общественно-политических вестях, детях и тому подобное. Однако это совершенно не означает, что платформа будет увлекательна лишь девушкам. У нас все личности подобрались крайне любопытные и забавные, я думаю».

Несмотря на то что рассказывают, что девушки — природы более способные, однако реакция наиболее смышленых парней на российском телевидении оказалась существенно более усердной, чем можно было представить. «Я знал о том, что пускается такое шоу, — говорит Сергей Светлаков, — однако не знают деталей. Буду ли я его смотреть? Это находится в зависимости от того, что в этот период будет идти по иным каналам».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *