Супруга Аршавина — одна из наиболее прекрасных жен футболистов

790c7aaf

Юлия Аршавина,Андрей Аршавин Супруга известного отечественного футболиста Андрея Аршавина Юлия попала в перечень наиболее интимных жен и подружек футболистов.

Рейтинг наиболее прекрасных девушек был показан английским журналом Nuts по случаю первенства мира по футболу, который пройдет в ближайшее время.

На верху перечня оказалась модель Абигаль Кляши — подружка одноклубника Романа Павлюченко по «Тоттенхэму» Питера Крауча. 2-ое место по английского выборочного опроса заняла супруга наступающего «Милана» Марко Борьелло Билен Родригез. В тройке лидеров оказалась супруга полузащитника «Челси» Джо Коула Кэри. За ней разместились супруга одноклубника ее супруга Фрэнка Лэмпарда — Кристин Блэкли и супруга игрока «Портсмута» Джими О’Лучица — Дэниэлли Лойд.

На восьмом месте в перечне наиболее прекрасных жен футболистов оказалась супруга Рео Коккера, который играет за «Астон Виллу», Рут Рейнольтс. А девятое и 10-ое место как следствие заняли супруга игрока «Селтика» Робби Кина — Клаудия и супруга голкипера «Ливерпуля» Пепе Рейны — Иоланда. На 11-м месте оказалась супруга форварда «Манчестер юнайтед» Уэйна Рунни — Коллин. Следующей в перечне оказалась экс-перчинка, в настоящее время распространенный дизайнер В. Бекхэм.

Что же касается жен отечественных футболистов, тут стоить обозначить 3-х молодых женщин, которые попали в перечень наиболее интимных жен. Как передают «Дни.ru», ими стали супруги футболистов Андрея Аршавина, Александра Глеба и Андрея Воронина.

Супруга Андрея Воронина заняла 7-е место. А Юлия Аршавина оказалась на 55 месте. И это невзирая на то, что англичане убеждены в том, у нее отсутствует ощущение образа. Но необходимо отметить, что женщина смотрится интимно в любом имидже, будь то платье либо стандартный динамический наряд. Что же касается жены полузащитника германского «Гамбурга» Александра Глеба, то ее было отведено лишь 69 место в хит-параде 100 наиболее прекрасных девушек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *