Ющенко: Янукович форсирует собственный общественно-политический конец

790c7aaf

Янукович «Наша Украина» утверждает, что, отдаляясь от народа, Вице-президент В. Янукович «лишь форсирует собственный общественно-политический конец».

Ограничение прав оппозиции на протестные акции около замка «Украина» в Киеве со всей бесспорностью продемонстрировало, что «окружение Януковича «стерилизует» вокруг него место – чтобы, не дай господи, обновленный директор страны не увидел настоящее отношение многих украинцев к нему, сам же действующий Вице-президент чрезвычайно опасается своего народа».

«И это не первый пример, когда такая обеззараживание переходит границы разумного резона.

На конференции к Главе отныне идут лишь выбранные госслужащими корреспонденты, которые должны писать только то, что заявят на Банковской. Для имитации помощи Януковича Галичиной на акции во Львов привозят «приверженцев» из Донбасса, которые не могли даже несколько слов связать на украинском языке. Социологические изучения подменяются полученными с потолка числами, которые должны объяснять «общенародную помощь курса Януковича», — утверждают в «Нашей Украине», рассказывает «УНИАН».

«Неадекватность действий новой власти не является секретом для всемирного содружества. Украина снова оказалась в центре внимания мира как страна, где дерзко обходятся главные демократические воли. Как раз на это было обозначено, например, в процессе диалога Госдепартамента США с кратковременным поверенным Украины в Соединенных Штатах и резидентами делегация Мониторингового совета ПАСЕ в общении с Азаровым», — выделяют создатели заявления.

Как выделяют в «Нашей Украине», «даже сбегая от ставленников народа во дворец «Украина», Янукович еще более отгораживается от собственных избирателей особыми кордонами органов внутренних дел. Выполнение этого действа обездвиживало почти весь центр столицы в связи с значительными ограничениями в перемещении автотранспорта и пешеходов. Дошло до того, что начальники Московских маркетинговых агентств приобрели письменную просьбу почистить от платной рекламы территории, близкие к замку «Украина».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *