Максим Ученик: снимать трусики бесполезно

790c7aaf

Макс Ученик Формальный кандидат на титул интерконтинентального победителя по словам WBO примерно весе Максим Ученик комментировал для turnir.com.ua интересную картину в процессе операции взвешивания.

«Мне все равно, как он будет освобождаться от излишних граммов. В случае если был бы вопрос в 50 либо 100 килограмм, то довольно легко снять трусики и вложиться в вес. Понимаю одно – сегодня я со размеренной душой и поем, и поужинаю. Мы очень много работали на тренировках, чтобы «сделать» вес и при этом оставить силы на бой. Полагаю, что послезавтра я буду весить где-то 76-77 г. Убежден в собственной победе, и завершу бой нокаутом.

В настоящее время ощущается истощенность, хорошая истощенность. Меня незначительно притомили необходимые события компании боксерского шоу. Однако я – специалист, и это часть моей работы. Приезжайте послезавтра во Дворец спорта, и вы не пожалеете».

Как было обнародовано turnir.com.ua, германец Марко Шульц действительно вложился в порядок. Для сгонки 250 килограмм избыточного веса ему пригодилось немного меньше получаса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *