Настя Заворотнюк разводится с 3-им мужем

790c7aaf

Анастасия Заворотнюк Артистка и телеведущая Анастасия Заворотнюк снова планирует давать на развод. 3-й дефект мужей разваливается на глазах, а причиной всему этому считаются денежные затруднения семьи.

Распространенная звезда не желает примиряться с денежной бедностью супруга. Настя -до этого времени основной добытчик в семье: ее доход превосходит прибыли супруга во много десятков раз.

Обуздать непокорную телеведущую не получается даже супругу Петру Чернышеву. Раньше газета «Ваш день» сообщала о бизнесе, которым Заворотнюк занялась совместно с Чернышевым. Они управляли организацией «Крона – ЮБК». Им понадобилось получить большой займ, чтобы возвести каток в Ялте. Но предстоящих прибылей жены так и не приобрели. Назло всем стараниям, звезда российского шоу-бизнеса задолжала около 50-и миллионов долларов США.

В процессе работы в сериале «Моя отличная прислуга» Анастасия Заворотнюк получала порядка млн долларов США за 1 блок и долг в 50 000 долларов США совсем не пугал актрису. Несмотря на то что супруг Насти приобретал тогда менее 2-ух миллионов за 1 проект, это никоим образом не отображалось на отношениях мужей. Сегодня же задолженность семьи уничтожает их дефект: из-за финансовых проблем жены все чаще бранятся. Пока Чернышев сидит без работы, Заворотнюк старательно работает на канале «Столица», чтобы хоть незначительно потушить домашние долги.

«Петр всегда получал во много раз меньше, чем Настя, однако это была такая любовь, что никакие денежные средства не имели значения, — сообщает один из прежних ухажеров Заворотнюк. — Я понимаю, что определенные артисты даже ставки делали на то, когда же она снимет красные очки… Вот, в конце концов, очухалась! Вполне может быть, взглянула на собственную любовь в числах — чересчур бойко все выяснилось заверчено».

Но в детали собственной тяжелой собственной жизни Анастасия пока чужих не посвящает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *