Бордиян: «Нас ожидает трудная игра»

790c7aaf

Бордиян В воскресенье футболистам «Металлиста» предстоит провести крайне важный бытовой поединок против донецкого «Металлурга».

Тем не менее, сегодня все матчи для харьковчан особенно значительные — на кону серебряные медали первенства. Но, и донецкий «Металлург» для харьковчан — особенный конкурент. Все без исключения матчи для обоих команд проходят крайне важно. Это доказал в собственных объяснениях к грядущему бою В. Бордиян.

— Донецкий «Металлург» — отличная бригада, которая, я склонен думать, в турнирной таблице занимает не собственное место. Там крайне профессиональные игроки, крайне квалифицированный инструктор. И не напрасно же они вышли в конец Приза Украины, обставив по пути «Шахтер». Таким образом, полагаю, будет, разумеется, трудная игра, однако, дай Господь, чтобы мы выиграли.

А что, были с ними легкие игры?

Нет, не заявил бы. При этом, что на выезде, что дома. И всегда мы их обыгрывали со умеренным счетом. А заключительный бытовой поединок вообще с ними в ничью сразили. А заключительный эмиграционной поединок сколько нервных окончаний повредил?! Нам там удалось выиграть на дополненных минутах, когда Девича сшибли в штрафной площади и он лично же воплотил пенальти. Игры трудные, однако станем играть, конечно же, лишь на победу.

Не опасаешься, что в такой ситуации в вас вновь может отказать с трибун бутыль?

Да нет (иронизирует). Основное — выиграть. Ну и на нашем стадионе, полагаю, такое нельзя. К слову, сколько вот играем на модернизированном стадионе, все равно как и прежде с дрожью воспринимаю тот момент, когда выходишь на поле при подобном количестве болельщиков. На самом деле, ощущаешь, что есть для кого играть. И энергия, которую испускает спорткомплекс после любого наполненного нами нага — это просто непередаваемо…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *