Ана Иванович веселилась, а Янкович с травмой играла в КФ

790c7aaf

Янкович Снежана Янкович, мать первой ракетки Сербии Галины Янкович, выступила с критикой в адрес другой сербской теннисистки Аны Иванович, которая ушла от представления за собственную страну в поединке Приза Федерации против команды Словакии.

Сборная Сербии, показанная 25-летней Янкович и 18-летней Бояной Йовановски, проиграла словачкам со счетом 2-3 в поединке плей-офф за право играть во всемирной команде.

«Ирина проглядела лишь 1 поединок за Сербию за прошедшие 10 лет. Вот и на этот раз она летела 48 часов через полмира, чтобы поиграть тут, невзирая на солидную травму запястья, — заявила Снежана. — А некто в этот период соображал кофе, пока моя девушка играла с травмой за собственную страну».

Впрочем Янкович-старшая не именовала фамилий, ясно, что под «кем-то» предполагается 2-я ракетка сербского женского тенниса Ана Иванович, которая отказалась от представления против словачек, указав на ужасную фигуру. Накануне главных игр в Белграде в сети-интернет вышли фото Иванович, сделанные на Мальорке, на которых 22-летняя Ана употребляет кофе с собственным бойфрендом — австралийским гольфистом Адамом Скоттом.

Экс-первая ракетка мира, сегодня занимающая непрезентабельное 58-е место во всемирном хит-параде, оказалась не одной мишенью для критики Снежаны Янкович. Досталось от нее и учредителям поединка против сборной Словакии, и общественно-политической верхушке страны. Янкович-старшая сообщила, что «компания и менеджмент поединка сейчас были завалены», показав на то, что в процессе главной встречи на трибунах 20-тысячной «Белград-Арены» из-за недоступности билетов решило только около 2-ух миллионов болельщиков.

«Отчего там не было нашей общественно-политической верхушки и управляющих тенниса? — задалась вопросом Янкович. — Им имеет смысл подумать, необходима ли нам вообще бригада в Призе Федерации?

Она также грозила, что далее не позволит «собственному малышу вновь играть с травмой, в особенности в случае если те, кто желает похлопотать за нее, не в состоянии позволить себе приобрести билеты на пустой спорткомплекс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *