Е. Плющенко будет тягаться с супругой

790c7aaf

Е. Плющенко Фигурист Е. Плющенко принял решение тягаться с собственной прежней супругой Марией Ермак.

Европейский победитель призывал Машу к ответу в суде. Тогда девушка отказывалась предоставлять вероятность спортсмену показываться с сыном, ну и имущество, например, привлекательную квартиру в центре Петербурга, Плющенко и Ермак не могли разделить добром.

Сейчас предлогом для обращения в трибунал оказался авто БМВ X5: на данной автомашине, приобретенной Е., до последнего времени колесила Маша. Несмотря на то что экс-супругу фигуриста обязали вернуть собственность фигуристу, девушка пренебрегла решением трибунала. Чтобы оставить автомашину у себя, Марии нужно было заплатить стоимость авто его обладателю, т.е. купить автомашину у Плющенко. Позднее Маша реализовала авто, однако денежные средства фигуристу так и не вернула.

«Да, я подал в суд. Впрочем, мне бы не желалось этого, — поделился Е. Плющенко с «Комсомольской правде». — Есть юрист, есть трибунал — пускай они решают данный вопрос по закону. Мы судимся не за автомашину, а за стоимость этого авто, поскольку Мария реализовала внедорожник, не посовещавшись со мною. И я хочу получить денежными средствами, которые мне надеются».

Е. сомневается, что определившиеся не так давно отношения между ним и Марией, могут снова испортиться из-за суда. Это может привлечь к тому, что Маша снова запретит Е. показываться со своим сыном. 

«Внезапно у Маши в голове произошел какой-нибудь сдвиг, — сообщил Плющенко. — Отныне мы разговариваем с ней как хорошие зрелые люди. Андрей очень много времени ведет со мною. Прежде прежняя супруга вынуждала его представлять меня дядей. Сегодня же все поднялось на собственные места — для собственного сына я папулечка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *